Эпизод реалити шоу, в котором Ян Ми убирала фекалии, обвинили в добавлении нечестной рекламы

5
2278
ИСТОЧНИКguangming
Эпизод реалити шоу, в котором Ян Ми убирала фекалии, обвинили в добавлении нечестной рекламы

Ян Ми сейчас снимается в 4 сезоне известного реалити-шоу «Divas hit the road». Суть шоу в том, что знаменитости путешествуют по Европе, имея ограниченный бюджет. Все, что им необходимо, они находят и делают сами, без помощи менеджеров и стаффа.

В целом, участие Ян Ми в этом шоу пользователи Сети оценили высоко. Однако один эпизод был обвинен в добавлении организаторами шоу нечестной рекламы.

Смотрите также: «Королева брачных слухов»: 6 «звездных романов» Ян Ми

Эпизод реалити шоу, в котором Ян Ми убирала фекалии, обвинили в добавлении нечестной рекламы

В этом эпизоде Ян Ми и ее напарница чистили бак для сточных вод от фекалий. Когда они его открыли, экскременты неожиданно начали лететь прямо на них. Ян Ми удалось отпрянуть, а вот ее напарницу полностью заляпало таким. Однако артисты жаловаться не стали, а тут же стали убирать все и чистить, упомянув некое чистящее средство.

Его упоминание зрители шоу и назвали нечестной рекламой. Слишком нарочито, по их мнению, все было сделано, по очень грубо написанному сценарию, что было крайне неприятно для зрителей.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News