2PM устроили представление на свадьбе своего бывшего менеджера

2
4412
ИСТОЧНИКallkpop
2PM устроили представление на свадьбе своего бывшего менеджера

26 июня участники 2PMJun.K, Тэкён, Уён, Чансон и Чуно – посетили свадебную церемонию своего бывшего менеджера в JYP Entertainment, которая прошла в свадебном зале в Каннаме. Никкун не смог приехать из-за работы за границей.

Смотрите также: Ёнхва из CNBLUE и Ли Сан Юн «попрощались» с Чан На Ра на ее свадьбе

Во время мероприятия участники исполнили свои хиты «My House» и «10 Out of 10» в качестве поздравления жениху и невесте. Танцевальные движения участников группы добавили зрелищности этому представлению. Видео этого выступления быстро распространилась как по СМИ, так и по социальным сетям.

Пользователи сети прокомментировали под видео на YouTube: «Так приятно видеть всех в костюмах, исполняющих поздравительные песни. Давайте скорее вы соберетесь все вместе, не в свадебном зале, а на сцене», «Так трогательно видеть всех 2PM, пусть даже только так! Они неизменны», «Я много училась в последнее время, так что приятно их видеть. Они дают мне стимул», «Представьте, что 2PM поют на вашей свадьбе. Мечта».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]