Уджи (Seventeen) поделился интересным фактом о совместном проживании группы

4
2725
ИСТОЧНИКkpopstarz.com

Во время выступления на веб-шоу «Chimpal Character Dictionary» Уджи из SEVENTEEN поведал историю о жизни с 12 участниками группы.

Во время шоу Уджи удивил ведущих, рассказав, что все 13 участников жили в одной квартире с начала стажировки до самого дебюта.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS и G-Dragon провели время на вечеринке Тома Сакса

Он отметил, что в то время участники SEVENTEEN, не имея собственного гардероба, брали одежду друг у друга. Ведущий Джу Хо Мин спросил, делили ли участники нижнее белье.

Ко всеобщему удивлению, Уджи признался, что это было именно так, вызвав приступ смеха на съемочной площадке.

Однако он добавил, что некоторые участники, делясь всей остальной одеждой, не желали делится нижним бельем. Несмотря на разногласия во мнениях, они пришли к компромиссу.

Участники согласились на условие, что, если они не успеют забрать свое нижнее белье из прачечной после сушки, то белье достанется кому-нибудь другому.

Уджи был одним из участников, который не хотел делиться нижним бельем. Он вызвал смех, признавшись, что даже во время тренировки думал: «Я сегодня постирал, так что я должен позаботиться об этом, как только доберусь до общежития».

В конце Уджи сказал, что он много раз не мог забрать сухое нижнее белье, поэтому ему приходилось покупать новое.

Уджи (Seventeen) поделился интересным фактом о совместном проживании группы

На шоу айдол также рассказал о периоде в качестве стажера. Во время тренировок Уджи застал почти 60 стажеров, которые прошли через PLEDIS Entertainment, прежде чем он дебютировал.

Из-за большого количества людей, которые приходили и уходили, Уджи ни с кем не общался, потому что боялся, что, если он привяжется к кому-нибудь, то потом будет больно его отпускать.

Что думаете? Расскажите нам в комментариях!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]