Сыльги из Red Velvet встревожила фанатов фотографией с собакой

3
1903
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Сыльги из Red Velvet встревожила фанатов фотографией с собакой

Поклонники были на мгновение встревожены недавними фото Сыльги из Red Velvet.

Смотрите также: Фото Джой из Red Velvet стало горячей темой для обсуждения по одной жуткой причине

На выходных Сыльги поделилась с фанатами фотографиями из своей поездки на остров Чеджу. Участница Red Velvet загрузила много красивых фотографий из поездки и показала, что хорошо проводит время.

Но на одной фотографии собака грызла верхнюю часть одежды Сыльги, что встревожило фанатов.

Сыльги из Red Velvet встревожила фанатов фотографией с собакой

Сыльги быстро объяснила, что играла с собакой и что ее рубашка в порядке. Собака была из местного кафе, и хозяин немедленно пришел остановить собаку.

Сыльги из Red Velvet встревожила фанатов фотографией с собакой

Поклонники почувствовали облегчение и прокомментировали: «Похоже, собака хотела еще немного поиграть с Сыльги», «Для этой собаки эта рубашка, вероятно, выглядит как игрушка для игры в перетягивание», «Собака просто хочет поиграть», «Какая милая собачка», «Сыльги опубликовала это на Bubble, потому что ей это показалось забавным», «И Сыльги, и собака милые».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.