Как HYBE разыскали 6 участниц LE SSERAFIM?

7
8227
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Как HYBE разыскали 6 участниц LE SSERAFIM?

Ким Чэвон

Как HYBE разыскали 6 участниц LE SSERAFIM?

Изначально лидер LE SSERAFIM Ким Чэвон стала популярной после своего дебюта в составе IZ*ONE в 2019 году. Когда в 2021 году команда распалась, появились сообщения о том, что она готовилась к дебюту в новой женской группе Woollim Entertainment, ее бывшего агентства. .

В недавнем интервью Weverse Чэвон рассказала, что Source Music под управлением HYBE напрямую связались с ней, чтобы сообщить, что они готовятся создать женскую группу.

14 марта 2022 года HYBE подтвердили, что Чэвон перешла в агентство и подписала контракт с HYBE.

Она объяснила: «У меня все еще есть много мечтаний, которых я хочу достичь, вещей, которых я хочу достичь, и вещей, которые я вам не показала, поэтому я хотел снова заняться групповой деятельностью».

Смотрите также: Ким Гарам готовится присоединиться к LE SSERAFIM для продвижения в Японии

Мияваки Сакура

Как HYBE разыскали 6 участниц LE SSERAFIM?

Также, как и Ким Чэвон, Сакура уже является известным айдолом как в Японии, так и в Корее, как бывшая участница HKT48 и IZ*ONE.

Первоначально, после групповой деятельности в Корее, она вернулась в Японию, чтобы продолжить сольную карьеру, но в интервью журналу Weverse Magazine Сакура выразила желание показать больше своего очарования и способностей в группе.

Таким образом, когда HYBE отправил ей приглашение присоединиться к новой женской группе Source Music, она приняла это предложение и официально подписала контракт с компанией 14 марта этого года вместе с Чэвон.

Ху Юнджин

Как HYBE разыскали 6 участниц LE SSERAFIM?

Если вы смотрели «Produce 48» Mnet, в котором дебютировали IZ*ONE в 2019 году, Юнджин может быть вам знакома, потому что она также присоединилась к шоу в качестве участницы.

В то время она участвовала в качестве стажера Pledis Entertainment, приехавшего из Нью-Йорка. Выросшая азиаткой в ​​​​чужой стране, она стала мишенью расизма, а K-pop стал единственным источником силы Юнджин для преодоления трудностей.

Затем она решила пройти прослушивание, чтобы стать трейни Pledis Entertainment. Примерно через четыре года обучения она была переведена в Source Music, еще одну дочернюю компанию HYBE, после того, как была выбрана в качестве участницы LE SSERAFIM.

Казуха

Как HYBE разыскали 6 участниц LE SSERAFIM?

Урожденная японка, Казуха изначально была обученной балериной, которая уже зарекомендовала себя в танцевальном мире, побеждая на международных конкурсах.

Интересно, что Казуха училась в Нидерландах в то время, когда генеральный директор HYBE прилетел в страну, нашел ее и предложил присоединиться к их агентству.

Изначально она сомневалась, заниматься ли балетом или следовать своей страсти к K-pop.

В интервью Казуха поделилась, что, когда она, наконец, решила пойти по второму пути, она отправила видео онлайн-прослушивания в условиях пандемии. К счастью, ее приняли, и примерно через три-четыре месяца обучения она наконец дебютировала, а остальное уже история!

Ким Гарам

Как HYBE разыскали 6 участниц LE SSERAFIM?

В том же интервью Weverse Ким Гарам рассказала, что влюбилась в пение, когда была ребенком. В то время она была интровертом, но благодаря этому стала общительной, особенно когда пела в караоке во время семейного отдыха.

В 2018 году она наконец набралась смелости присоединиться к прослушиванию по приглашению друга. Первой компанией, в которой она прошла прослушивание, была Source Music, но она, к сожалению, потерпела неудачу.

Два года спустя компания, которая отказала ей, во второй раз пригласила ее на прослушивание, и на этот раз ее наконец приняли и подписали с ней контракт.

Сразу после года обучения Ким Гарам была выбрана в финальный состав LE SSERAFIM.

Хон Ынчэ

Как HYBE разыскали 6 участниц LE SSERAFIM?

Макнэ LE SSERAFIM Ынчэ с детства действительно мечтала стать айдолом.

В юном возрасте она начала участвовать в прослушиваниях для различных компаний, включая JYP и Pledis Entertainment.

В ожидании подходящего момента она также записалась в школу Def Dance Skool, чтобы улучшить свои навыки.

Затем в 2021 году Source Music провели прослушивание в ее танцевальной школе, и после конкурса она была принята и сразу же подписали с ней контракт.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.