У Винтер из aespa нет накладного ногтя на тизерных фото камбэка

4
3698
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
У Винтер из aespa нет накладного ногтя на тизерных фото камбэка

Поклонники заметили, что Винтер из aespa потеряла ноготь на мизинце на одном из тизерных изображений камбэка группы.

Смотрите также: Нетизены критикуют aespa за то, что они были единственными, кто пел под фонограмму на весеннем фестивале Корейского университета

27 июня aespa выпустили тизеры с Винтер для своего второго мини-альбома Girls. Но на одном из снимков фанаты заметили, что накладной ноготь на мизинце Винтер отсутствует.

У Винтер из aespa нет накладного ногтя на тизерных фото камбэка

Один фанат написал: «На последнем изображении не хватает ногтя? Это отвлекает меня, и я не могу сосредоточиться на фото. Интересно, где она его потеряла».

Другие фанаты прокомментировали: «Кто-нибудь может отфотошопить это для нее, пожалуйста!», «Мизинец выглядит “голым”», «Черная Мамба его съела», «Я больше не смогу это развидеть», «Я слишком отвлечен этим“.

Новый мини-альбом aespa «Girls» выйдет 8 июля.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News