Новые фотографии Хёны и Доуна покорили соцсети

12
4091
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Новые фотографии Хёны и Доуна покорили соцсети

25 июня Хёна выложила несколько фотографий без каких-либо подписей. На опубликованных фотографиях Хёна и Доун дарят друг другу сладкие поцелуи, демонстрируя свою страстную любовь. Появление этих двоих в ярких нарядах и их милые жесты делают атмосферу фотографий сладкой, как романтический фильм, легко привлекая внимание зрителей.

Смотрите также: Хёна шокировала публику, сняв верх во время выступления на студенческом фестивале

Пользователи сети, увидевшие фото, прокомментировали: «Когда вы поженитесь?» «Они действительно прекрасная пара», «Я с нетерпением жду их свадьбы!», «Это романтический фильм?», что показывает положительную реакцию пользователей сети на отношения пары.

Хёна и Доун обнародовали свои отношения в 2018 году. В то время они оба были айдолами Cube Entertainment. Впервые они встретились в 2015 году, а затем начали встречаться в 2016 году. В настоящее время оба являются певцами агентства P-Nation, которое возглавляет певец PSY.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News