Зрители фестиваля Water Bomb “стреляли” водой в лицо Шухуа из (G)I-DLE

2
6678
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Зрители фестиваля Water Bomb "стреляли" водой в лицо Шухуа из (G)I-DLE

Нетизены возмущены тем, что посетители концерта «2022 WATERBOMB» неоднократно «бомбили водой» Шухуа из (G)I-DLE в лицо.

Смотрите также: (G)I-DLE Соён подверглась критике из-за авторских прав на плагиат песни ATEEZ

«WATERBOMB» известен как один из крупнейших летних музыкальных фестивалей в Корее, и в этом году на нем выступили такие известные исполнители, как Джесси, (G)I-DLE, Хваса и другие. На концерт посетители приносят водяные пистолеты, чтобы обрызгивать друг друга и артистов на сцене.

Тем не менее, пользователи сети утверждают, что некоторые посетители злоупотребляли этим, неоднократно брызгая Шухуа в лицо во время выступления. Во время недавней прямой трансляции участница (G)I-DLE сказала: «Я действительно не могла ничего видеть. Я была в контактных линзах, и когда я открывала глаза, то не могла видеть около 30 секунд. Я говорила вам не перебарщивать».

Пользователи сети прокомментировали: «Должно быть, это было тяжело», «Это сумасшествие. Почему они целились ей в лицо», «В лицо – это очень опасно. Что, если они попали бы ей в глаза», «Что с ними не так?», «Она сказала, что вставила контактные линзы. Они тупые», «Что, если бы она споткнулась, потому что не могла видеть» и многое другое.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.