Первая премия Blue Dragon Series Awards за оригинальный контент для стриминговых сервисов откроется в следующем месяце.

0
700
ИСТОЧНИКsoompi.com
Первая премия Blue Dragon Series Awards за оригинальный контент для стриминговых сервисов откроется в следующем месяце.

В следующем месяце состоится первая в истории церемония награждения Blue Dragon Series!

Смотрите также: Ви из BTS на показе мод CELINE в Париже

Премия Blue Dragon Series Awards проводится Sports Chosun и является первой в истории корейской церемонией награждения потоковых платформ. Мероприятие состоится 19 июля в 19:00. KST в Paradise City в Инчхоне.

На фоне развивающейся индустрии видео и развлечений возрос интерес к оригинальному контенту сериалов. Это мероприятие было запланировано, чтобы закрепить этот глобальный рост и расширить сферу церемоний награждения, которые в настоящее время вращаются вокруг дорам и развлекательных шоу на определенных вещательных станциях.

Вместо этого награда Blue Dragon Series Awards будет сосредоточена на дорамах и развлекательных шоу, созданных и в которые инвестировались потоковые сервисы, предлагаемые в Корее, включая Netflix, Disney+, seezn, Apple TV+, WATCHA, wavve, Kakao TV, Coupang Play и TVING.

Первая премия Blue Dragon Series Awards за оригинальный контент для стриминговых сервисов откроется в следующем месяце.

На церемонии будут представлены награды в 13 номинациях: Лучшая драма, Лучший актер/актриса в дораме, Лучший актер/актриса второго плана в дораме, Лучший начинающий актер/актриса, Лучшее развлекательное шоу, Лучший комик мужчина/женщина, Лучший начинающий комик мужчина/женщина и Премия “Популярная звезда”.

Sports Chosun в настоящее время также вручает ежегодную премию Blue Dragon Film Awards, чтобы награждать за выдающиеся достижения в области кинематографии, а совсем недавно в ноябре состоялась 42-я церемония.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.