Обязательные к просмотру корейские спортивные дорамы

9
5318
ИСТОЧНИКallkpop.com
Обязательные к просмотру корейские спортивные дорамы

Ожидается, что корейские дорамы принесут косвенное удовольствие и даже боль, переживая радости и страдания персонажей, которых мы полюбили, по мере их продвижения в жизни. Острые ощущения удваиваются в спортивных дорамах: от наблюдения за тем, как они тренируются с кровью, потом и слезами, до участия в соревнованиях и результатов, которые могут быть либо славной победой, либо сокрушительным поражением.
Любителям спорта или болельщикам, которые ищут способ поболеть, не наблюдая за настоящими спортивными соревнованиями, вот несколько спортивных корейских дорам на ваш вкус!

  1. Мальчики-ракетки
    Описание: Дорама рассказывает о взрослении мальчиков и девочек-подростков и проблемах, с которыми сталкивается бадминтонный клуб в их школе, который пытались возродить с помощью тренера, несмотря на то, что первоначально в нем было всего три члена.

В ролях: Ким Сан Кён, О На Ра, Тан Джун Сан, Ким Кан Хун, Ли Джэ Ин

2. Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу

Описание: В дораме рассказывается история группы спортсменов из колледжа, от тяжелоатлетов и пловцов до гимнастов, которые борются за свои мечты и решают свои проблемы, в то же время переживая и находя любовь в процессе и взрослея на каждом этапе пути.
В ролях: Ли Сон Гён, Нам Джу Хёк, Ли Джэ Юн, Кён Су Джин

3. Двадцать один, двадцать пять

Описание: Дорама пересказывает историю любви, охватывающую период с 1998 по 2001 год, в центре которой находится история подростка-фехтовальщика, преследующего большие амбиции, и встречи с трудолюбивым молодым человеком, стремящимся перестроить свою жизнь. Впервые они встречаются в возрасте двадцати двух и восемнадцати лет, а влюбляются в возрасте двадцати пяти и двадцати одного года.
В ролях: Ким Тэ Ри, Нам Джу Хёк, Бона, Чхве Хён Ук, Ли Джу Мён

4. Лига Печи

Описание: Дорама вращается вокруг профессиональной бейсбольной команды “Мечты”, которая является худшей в лиге, занимая последнее место четыре года подряд. С помощью нового генерального менеджера, сталкиваясь с различными проблемами,они пытаются перестроить команду для участия в чемпионате.
В ролях: Нам Гун Мин, Пак Ын Бин, О Чон Се, Чо Бён Гю

5. Беги/Продолжение

Описание: В дораме рассказывается история любви Ки Сон Гёма, бывшего спринтера, который работает, чтобы стать спортивным агентом, и О Ми Джу, переводчика субтитров, который был первым настоящим другом Сон Гёма.
В ролях: Им Шиван, Шин Се Гён, Чхве Су Ён, Кан Тэ О

6. Иду к тебе со скоростью 493 км

Описание: Дорама представляет собой спортивную романтическую драму об их опыте в качестве спортсменов и о нежной любви между главными героями – мужчиной и женщиной из смешанной парной команды по бадминтону.

В ролях: Пак Джу Хён, Чэ Джон Хёп, Пак Джи Хён

7. Сокрушительный удар

Описание: Дорама рассказывает о молодой волейболистке с большим потенциалом по имени Кан Се Ра, которая переживает неприятный инцидент и в конечном итоге она становится тренером мужской волейбольной команды старшей школы, где Хван Чжэ Ун является звездным игроком, а остальные команды далеко не на его уровне.
В ролях: Сон Чжэ Рим, Хван Сын Он

8. Прорвемся

Описание: В центре сюжета – недотепы с огромными мечтами, которые борются за выживание и успех в сфере, в которой они недостаточно квалифицированы. Давняя дружба двух незрелых друзей – тхэквондиста и менеджера универмага – перерастает в страстный роман.

В ролях: Пак Со Джун, Ким Джи Вон, Ан Джэ Хон, Сон Ха Юн

9. Шорт-трек

Описание: Кан Хо Ён — беспокойный молодой парень, которому не хватает видения и направления в жизни, пока он не открыл для себя конькобежный спорт. Несмотря на то, что он новичок, Хо Ён вскоре адаптируется к спорту и начинает соревноваться с Пак Ын Хо, который считается королем шорт-трека и происходит из спортивной семьи. Ю Джи На, бывшая фигуристка, вынужденная уйти из спорта из-за травмы, также встречается с Хо Ёном.
В ролях: Кан Тэ О, Ким До Ён, Ё Хэ Хён

10. Давай дерзай

Описание: В дораме рассказывается о жизни пяти студентов, пытающихся выжить во враждебной среде, где доминирует интеллектуальная элитарность. Кан Ён Ду является лидером клуба уличных танцоров изгоев, группы студентов, которые объединяются из-за их низкой успеваемости, а Ким Ёль является президентом элитного клуба, состоящего из студентов из 5% лучших в своем классе. Эти две группы вынуждены объединиться, чтобы сформировать команду поддержки, они откладывают свои разногласия на благо своих организаций.
В ролях: Чон Ын Джи, Ли Вон Гын, Чхэ Су Бин, Ча Хак Ён, Джи Су

11. Точный пас

Описание: Дорама вращается вокруг Ча Бон Куна, который играет в небольшой корейской лиге и мечтает играть в футбол в Премьер-лиге Англии. В погоне за своей страстью Бон Кун трижды почти избегает смерти, и в процессе он также влюбляется в футбольного агента Кан Хэ Бин.
В ролях: Юнхо, Го Ара, Ли Сан Юн, Ли Юн Джи

12. Тройной прыжок

Описание: Драма рассказывает о Ли Хару, фигуристке, мечтающей стать знаменитой. Когда она воссоединяется со своим сводным братом Шин Хвалом после многих лет разлуки, ее жизнь становится проблематичной. Пока Хару пытается осуществить свои мечты, она случайно сводит вместе Чхве Су Ин, своего тренера по фигурному катанию, и Хвала. Хару начинает испытывать чувства к Хвалу, но все становится еще сложнее, когда она узнает, что Су Ин – бывшая жена ее брата.
В ролях: Мин Хё Рин, Сон Джун Ки, Ли Джон Джэ, Юн Ге Сан, Ли Сон Гюн, Ли Ха На

13. Удар

Описание: Дорама рассказывает о Ю Бин, которая осталась одна в этом мире после того, как ее единственный брат Ю Чхоль погиб в боксёрском поединке. У нее тяжелая жизнь, но возможность тренироваться в качестве женщины-боксера превращает ее в зрелую женщину, которая днем ​​работает боксером, а ночью – адвокатом в ночном клубе.
В ролях: Джу Джин Мо, Шин Мин А, Сон Ши Гён

14. Привет, мистер Гу
Описание: Эта молодежная драма рассказывает о Дэ Гу, молодом человеке, который не может пробежать марафон и отдалился от своих друзей из-за чувства вины за смерть своего брата в результате несчастного случая со смертельным исходом. Случайно он оказывается в ситуации, когда ему нужны деньги, что вынуждает его участвовать в соревнованиях.
В ролях: Пак Мин Ён, Пэк Сон Хён, Ю Ён Сок

15. Баскетбол

Описание: Действие этого сериала происходит между японским колониальным периодом и разделением Кореи на Северную и Южную Корею. Кан Сан имеет скромное происхождение. Он борется за то, чтобы выбраться из нищеты. Он добивается успеха и знакомится с девушкой из высшего сословия благодаря игре в баскетбол. Он мечтает, чтобы их любовь преодолела классовые различия.
В ролях: До Джи Хан, Ли Эллия

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]