Фэн Шао Фэн развелся с Чжао Ли Ин, чтобы не вовлечь ее в большой скандал?

0
6121
ИСТОЧНИКsohu
Фэн Шао Фэн развелся с Чжао Ли Ин, чтобы не вовлечь ее в большой скандал?

Фэн Шао Фэн и Чжао Ли Ин в 2021 году развелись, а причины этого до сих пор не ясны всем. Режиссер Чжоу Гоган назвал один вариант, показавшийся достаточно неоднозначным.

Смотрите также: «Притворяется доброй, но не помогает»: Чжао Ли Ин обвинили в том, что не она дала деньги на строительство дороги в деревне

По мнению Чжоу Гогана, у Фэн Шао Фэна «рыльце в пушку», из-за чего может возникнуть большой скандал. Некие личности раскопали компромат на Фэн Шао Фэна еще в прошлом году, и он стал опасаться, что если это раскроют, то будет вовлечена и Чжао Ли Ин. Именно потому было принято решение развестись, несмотря на любовь, которая у пары никуда не делась на самом деле.

Однако, как предположило издание Sohu, режиссер мог выдумать это, чтобы привлечь внимание к себе. Его работы не слишком известны, вот и появилось желание «похайпиться» на более популярных коллегах по индустрии, якобы раскрыв о них особую информацию.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.