Топ-5 дорам с участием Ан Хё Сопа

1
9448
ИСТОЧНИКallkpop.com
Топ-5 дорам с участием Ан Хё Сопа

Ан Хё Соп, которого недавно видели в дораме SBS «Деловое предложение», впечатлил всех своей игрой. Он сыграл роль Кан Тэ Му, недавно назначенного генерального директора Go Food. Игра Хё Сопа в этом образе поразила всех. Он поделился потрясающей химией с главной героиней Ким Се Джон, что еще больше подтолкнуло зрителей к просмотру этой дорамы. После успешного участия в дораме актер теперь работает над другими проектами.


Ан Хё Соп дебютировал в короткометражном дораме “Брызги любви”, а затем снялся в других популярных дорамах.

Смотрите также: Ан Хё Соп назвал свою самую сложную роль

  1. «Деловое предложение» (2022)
Топ-5 дорам с участием Ан Хё Сопа

Серии: 12
Он сыграл роль Кан Тэ Му, наследника богатого конгломерата и недавно назначенного генерального директора Go Food. Выполняя волю своего деда, который хотел, чтобы он женился, Тэ Му неохотно продолжает ходить на свидания вслепую. Но судьба, к счастью, устроила ему встречу с любовью всей его жизни. Из человека с прямолинейным характером, Хё Соп превратился в заботливого и любящего человека, впечатляюще раскрыв обе стороны своего персонажа.

2. «Красное небо» (2021)

Топ-5 дорам с участием Ан Хё Сопа

Серии: 16
Историко-романтическая дорама «Красное небо» со сверхъестественными элементами, действие которой разворачивается во времена династии Дан. В этой дораме Ан играет роль красноглазого астролога, потерявшего зрение в детстве в результате несчастного случая. Теперь он жаждет отомстить королевской семье, виновной за ужасное событие, изменившее его жизнь.

3. Учитель Ким, доктор-романтик 2 (2020)

Серии: 16
Первый сезон этой дорамы стал хитом. Итак, актер снялся во втором сезоне, когда у дорамы уже сложилась лояльная фанатская база. Со У Чжи (Ан Хё Соп) — врач с тяжелым прошлым. На него смотрят свысока, и он часто подвергается остракизму со стороны своих коллег. У Чжи вместе с Ча Ын-Дже выбран гениальным доктором Ким Сабу для наставничества. Это новое путешествие меняет их жизнь к лучшему. Актер получил похвалу за свою игру.

4. Бездна (2019)

Топ-5 дорам с участием Ан Хё Сопа

Серии: 16
Ча Мин — наследник крупной косметической компании. Что ж, если вы подумали о Кан Тэ Му, то не волнуйтесь, так как это совершенно не похоже на его роль в “Деловом предложении”. Мин — умный, теплый и скромный человек, которому предстоит возглавить одну из крупнейших компаний в Южной Корее. Но он неуверен и чувствителен, когда дело доходит до его внешности. Мин считает себя непривлекательным.

5. Три цвета фантазии: Королева колец (2017)

Топ-5 дорам с участием Ан Хё Сопа

Серии: 6
Это душевная мини-дорама, которая затрагивает такие проблемы, как низкая самооценка и неуверенность в себе. Это история девушки Нан Хи (Ким Сыль Ги), которая не уверена в своей внешности и чувствует, что ее никогда не полюбят. Однажды она получает от матери волшебное кольцо, которое способно очаровать того, кто наденет кольцо на ее палец. Ее жизнь меняется, когда она встречает Сегуна (Ан Хё Соп).

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News