Китайская певица, являющаяся тезкой Ян Яна, сменила сценическое имя из-за проблем с карьерой

2
2012
ИСТОЧНИКsohu

Китайская певица, являющаяся тезкой Ян Яна, сменила сценическое имя из-за проблем с карьерой

Когда говорят о звезде с именем «Ян Ян», то прежде всего на ум приходит популярный актер Ян Ян. В поиске информации в Сети о звезде тоже выскакивает информация сразу именно о нем. Между тем, у актера есть и менее известная тезка – певица Ян Ян, бывшая участница китайского вокального шоу «Супердевушка» (дошла до финала сезона 2011 года, заняв там 5 место).

Из-за того, что она является тезкой Ян Яна, у певицы были проблемы с карьерой. Было тяжело развиваться, потому что имя с ней не ассоциировалось, не запоминаясь публике. В итоге артистка сменила свое сценическое имя на «Ян Фэйян».

Реакция на это в Сети была неоднозначной. Одни одобрили подход Ян Ян, отметив, что лучше развивать карьеру с именем, которое будут ассоциировать только с ней. Другие отметили, что проблемы у нее не из-за имени. В шоу-индустрии есть много тезок, и сложностей у них с работой из-за такого нет.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.