Поклонники возмущены расистскими высказываниями филиппинского блогера в адрес Ви из BTS

21
9997
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Поклонники возмущены расистскими высказываниями филиппинского блогера в адрес Ви из BTS

Ви из BTS посетил показ мод в качестве специального гостя для Celine, где он стал звездой мероприятия.

Между тем, мероприятие омрачила спорная ситуация по вине филиппинского блоггера. Филиппинский блогер Bryanboy намеренно сделал несколько расистских замечаний в адрес Ви на своем официальном канале Tiktok, где у него миллионы подписчиков.

Bryanboy разместил видео, чтобы высмеять Ви, где он намеренно неправильно произнес и исковеркал его имя таким образом, чтобы первый слог звучал как “какашка” на филиппинском языке.

Поклонники возмущены расистскими высказываниями филиппинского блогера в адрес Ви из BTS

Bryanboy продолжал смеяться над ситуацией, спрашивая своих поклонников, является ли он трендом в Твиттере

(1) во-первых, кто вы? зачем вам произносить имя ? так намеренно? да, намеренно, потому что это невозможно, чтобы вы не слышали его имя хотя бы раз в жизни.
(2) если вы собираетесь стоять и защищать себя за то, что действительно не знаете правильного произношения его имени БЕЗ ПЛОХОГО НАМЕРЕНИЯ, зачем вам комментировать это? вы же филлипинец, вы прекрасно знаете, что означает слово “tae” на филиппинском. без намека на прикол, да?
Влиятельный пользователь TikTok на Филиппинах, у которого 3,5 миллиона подписчиков, для увеличения количества просмотров предпринял расистские действия в отношении Ви
Пожалуйста, помогите сообщить об этом филиппинском инфлюенсере, который намеренно проявляет расизм по отношению к Т**хёну на канале Tiktok. У него миллионы подписчиков, он разместил это видео, чтобы высмеять его и намеренно неправильно произнес его имя, превратив первый слог в какашку на филиппинском языке.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]