T.O.P на премьере фильма “В Огне” в Японии

0
137

T.O.P на премьере фильма "В Огне" в Японии

25 января в Японии состоялась премьера нашумевшего в Корее хита о корейской войне “В Огне” (71 Into the Fire), главную роль в котором сыграл Чхве Сын Хён, белее известный как Т.О.Р из Big Bang.

По этому поводу была проведена пресс-конференция, на которой артист рассказал, что во время съемок он, как ни странно, осознал важность такой вещи как брак. В частности он сказал: “Поскольку мои старшие коллеги женаты, то во время перерыва на еду они всегда звонили семье, и мне было действительно завидно видеть, как их семьи о них заботятся. И я начал задумываться, когда я смогу жить такой степенной жизнью”.

Приближающийся февраль знаменит своим романтичным Днем Св.Валентина, на который в Японии девушки дарят понравившимся им парням шоколад или другие сладости, и естественно девушек интересовал вопрос: “Много ли вы получаете шоколадок и конфет?” На что Сын Хён ответил: “Я всегда делаю их сам и ем”, – и добавил: “Это шутка”. Пытаясь пошутить еще, он покаламбурил с японским словом “Joudan” (шутка), сказав: “Michael Jordan”, чем вызвал восторженный смех девушек.

Хотя, на наш взгляд, шутка не удалась, его милое и забавное выражение лица не может не вызывать улыбку^^))

+ еще пара видео с других японских передач

kodra @YesАsia.ru

Видео ©christabel88 @bigbangupdates

Фото©PIA, WalkerPlus, HollywoodCH, Eiga, CinemaCafe

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.