Иностранные девушки-айдолы — вижуалы своих групп

8
7480
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Иностранные девушки-айдолы — вижуалы своих групп

1. EVERGLOW Ирэн

Иностранные девушки-айдолы — вижуалы своих групп

Ирэн — китайская участница EVERGLOW. Она родом из Чжэцзяна, Ханчжоу, Китай. В группе Ирэн является ведущей танцовщицей, саб-вокалисткой, саб-рэпером, вижуалом, центром, лицом группы и макнэ.

Перед дебютом в EVERGLOW Ирэн участвовала в Produce 48 в качестве представителя Yuehua Entertainment. Во время своего участия в шоу Ирэн была признана конкурсантками визуальным центром номер один.

2. TWICE Цзыюй

Иностранные девушки-айдолы — вижуалы своих групп

Цзыюй — единственная тайваньская участница TWICE. Она является официальной ведущей танцовщицей группы, саб-вокалисткой, вижуалом и макнэ.

В 2019 году Цзыюй заняла первое место в списке TC Candler «Самые красивые лица». Она заняла четвертое место в списке 2020 года и седьмое место в списке 2021 года. В 2018 году она заняла второе место, а в 2017 году заняла третье место. Цзыюй впервые дебютировала в списке в 2016 году, заняв восьмое место.

3. (G)I-DLE Шухуа

Иностранные девушки-айдолы — вижуалы своих групп

Шухуа — единственная тайваньская участница (G)I-DLE из Таоюаня. Она официальный саб-вокалист, вижуал и макнэ (G)I-DLE.

Во время знакомства Шухуа часто представляется как «VISUAL MAKNAE» группы. Шухуа делит эту позицию с другой участницей Миён, которая также является главной вокалисткой группы.

4. Казуха из LE SSERAFIM

Иностранные девушки-айдолы — вижуалы своих групп

Хотя Казуха не является официальным вижуалом, вероятно, является участницей, которая получила наибольшее признание за свои визуальные образы после своего объявления участницей гурппы. Поэтому она была включена в этот список.

Когда Казуха была объявлена участницей LE SSERAFIM, интернет-пользователи зашумели о ее внешнем виде, похожем на актрису, а некоторые сказали, что корейцы сейчас без ума от ее внешности. Другие заявили, что она похожа на бывшую участницу Miss A, Сюзи.

Казуха родом из Кочи, Япония. Она выросла в Осаке и переехала в Амстердам, Нидерланды.

5. Kep1er Шэнь Сяотин

Иностранные девушки-айдолы — вижуалы своих групп

Шэнь Сяотин так же, как и Казуха не является подтвержденным вижуалом группы, но она – участница, наиболее известная своей красотой. Поэтому она была включена в список. По данным Dispatch, официальная должность Шен Сяотин – ведущий танцор.

До своего дебюта она участвовала в шоу “Girls Planet 999“. Во время участия в шоу Шэнь Сяотин получила награду “Королева красоты”. Она получила эту награду, потому что большинство участниц признали ее самой красивой.

Шен Сяотин родом из Сычуани, Китай.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News