[Камбэк] FUNKY MONKEY BΛBY’S сингл-альбом “ROUTE 16”: музыкальный клип

0
87

Информация
Артист: FUNKY MONKEY BΛBY’S
Дата релиза: 29 июня 2022
Название: “ROUTE 16”
Заглавный трек: “ROUTE 16”

[kshop]

29.06.2022 – музыкальный клип; новый сингл – это не жизнерадостная песня или песня о любви, которая является синонимом Funky Monkey Babys, а эмоциональная летняя композиция, близкая к “весёлым и грустным воспоминаниям о том лете”. Главную роль в видеоклипе исполнила Сибуя Нагиса (NMB48).

Она прокомментировала: “Это было действительно весело и стало воспоминанием о лете. «ROUTE 16» — это памятная песня для меня, и я надеюсь, что она станет памятной песней для всех, кто посмотрит клип. Я была счастлива в полной мере насладиться временем, которым я не могла насладиться в юности, потому что занималась продвижением как айдол”.

Funky Monkey Babys прокомментировали: “Думая о том летнем дне, в который невозможно вернуться, сердце сжимает грусть, но мы всё равно идём к жаркому сезону, который наступит снова”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].