Джи Сон в образе братьев-близнецов на постере новой дорамы «Адамас»

0
1095
ИСТОЧНИКsoompi
Джи Сон в образе братьев-близнецов на постере новой дорамы «Адамас»

Предстоящая дорама tvN «Адамас» подтвердила дату премьеры и представила первый постер.

Смотрите также: Актриса Ли Ю Ри полностью изменила имидж для новой роли

Дорама «Адамас» рассказывает историю о братьях-близнецах, раскрывающих правду об инциденте 22-летней давности. Они будут работать как одно целое, чтобы снять обвинения в убийстве их отчима со своего биологического отца, и найти «адамас», который является доказательством убийства.

Джи Сон играет двух близнецов по имени Ха У Шин и Сон Су Хён. Ха У Шин – автор бестселлеров, он пишет детективные романы, а Сон Су Хён – прокурор спецподразделения, работающий в прокуратуре Центрального района. Хотя два брата похожи друг на друга, их характеры и подходы к решению проблем совершенно разные.

Представленный постер, на котором братья смотрят в одну сторону, хотя их тела повернуты в разные стороны, а из наконечника гигантской стрелы между ними сочится кровь, символизирует, как Ха У Шин и Сон Су Хён идут разными путями, чтобы узнать правду. Текст над ними сообщает: «Старший брат, который ищет настоящего преступника. Младший брат, который ищет улики. Поиск правды братьями-близнецами».

Джи Сон в образе братьев-близнецов на постере новой дорамы «Адамас»

Премьера «Адамаса» состоится 27 июля в 22:30 по корейскому времени. Вы можете посмотреть тизер здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]