СиВан из ZE:A очаровывает зрителей в драме “Луна, обнимающая Солнце”

0
56

СиВан из ZE:A очаровывает зрителей в драме “Луна, обнимающая Солнце”

Сиван из ZE:A захватил воображение зрителей своей ролью в драме канала MBC ‘The Moon That Embraces The Sun‘ (Луна, обнимающая Солнце).

Сиван играет персонажа по имени ‘Хо Ём‘, которого называли лучшим и самым ярким в династии Чосон. Он был также гениален, как и красив.

Идол-актер появился в первом эпизоде драмы 4 января только на 20 секунд, но он оставил сильное впечатление у зрителей. Во втором эпизоде от 5 января Сиван настолько хорошо сыграл, что создал новую ‘лихорадку Сивана‘ среди поклонников.

Имя Сивана сразу же стало ‘самым востребованным’ в поисковых сайтах, и оставалось таким даже по завершении эпизода.

Помимо съемок в драме, певец также принимает участие в зарубежном промоушене вместе со своей группой ZE:A.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / OSEN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.