Состояние Джошуа в 2022 году: Насколько богат участник SEVENTEEN?

0
3306
Состояние Джошуа в 2022 году: Насколько богат участник SEVENTEEN?

SEVENTEEN Джошуа — один из самых успешных артистов K-pop на сегодняшний день, который продает миллионы альбомов, распродает билеты на концерты, работает моделью для различных брендов и многое другое. Из-за его огромной популярности и исторических достижений его группы многие могут задаться вопросом, насколько велик его собственный капитал сейчас.

Смотрите также: Успешные айдолы из небольших агентств

Джошуа Хон — корейско-американский певец южнокорейской развлекательной компании Pledis Entertainment. Он дебютировал в группе SEVENTEEN из 13 человек в мае 2015 года

Состояние Джошуа в 2022 году: Насколько богат участник SEVENTEEN?

С тех пор, как он вошел в индустрию K-pop, Джошуа не только выпускал песни и альбомы в качестве участника SEVENTEEN, но и принимал участие в музыкальных шоу или музыкальных фестивалях.

Состояние Джошуа в 2022 году: Насколько богат участник SEVENTEEN?

Согласно источнику , благодаря его постоянной популярности и растущей популярности, собственный капитал SEVENTEEN Джошуа оценивается в 2,5 миллиона долларов . Прогнозируется, что эта цифра будет увеличиваться по мере того, как его деятельность вместе с его коллегами будет продолжаться.

Чистая стоимость Джошуа в основном состоит из его дохода как кумира K-pop, а также его доходов от его проектов хостинга и поддержки.

Состояние Джошуа в 2022 году: Насколько богат участник SEVENTEEN?

С момента своего дебюта в составе SEVENTEEN Джошуа выпустил четыре студийных альбома, два переизданных альбома, один сборник, 12 мини-альбомов и 21 сингл. Их самые популярные альбомы на сегодняшний день — «Heng:garæ», «Semicolon», «An Ode», «Your Choice», «Attacca» и «Face the Sun», продажи которых превысили один миллион экземпляров.

Самым продаваемым альбомом SEVENTEEN на данный момент является их четвертый полноформатный альбом “Face the Sun”, который был продан тиражом 2 067 769 копий с 27 мая по июнь. С более чем двумя миллионами продаж студийный альбом побил рекорд четвертого по величине продаж за первую неделю в истории чарта Hanteo. “Face the Sun” также является четвертым по величине рекордом продаж за первый день в истории после продажи 1 758 565 копий.

Состояние Джошуа в 2022 году: Насколько богат участник SEVENTEEN?

Помимо продажи миллионов альбомов, SEVENTEEN Джошуа также зарабатывает, озвучивая саундтреки к дорамам. Джошуа записал саундтрек к веб-дораме «A-TEEN 2» вместе со своими коллегами по группе. Саундтрек под названием «9-TEEN» появился в мае 2019 года.

В 2021 году он также участвовал в саундтреке к китайской дораме «Falling Into Your Smile» под названием «Warrior» вместе со своими коллегами The8, Мингю, Вернон и Джун.

Помимо этого, несколько успешных концертов и мировых турне SEVENTEEN внесли значительный вклад в состояние Джошуа. В 2022 году группа отправится в мировое турне под названием «BE THE SUN». Они начнут с двухдневного концерта в Сеуле 25 и 26 июня, а затем отправятся в США и Канаду, чтобы выступить в 12 разных городах с августа по сентябрь.

Состояние Джошуа в 2022 году: Насколько богат участник SEVENTEEN?

“BE THE SUN” также будет включать в себя шесть концертов в Японии и тур по Азии с ноября по декабрь.

Что касается поддержки SEVENTEEN, то с момента своего дебюта «HOT» певцы сотрудничали с различными брендами, такими как CLEAN, DD Chicken, Elite, DYNAFIT, The SAEM, Lafuma, Cigna, Lazada и другими.

Состояние Джошуа в 2022 году: Насколько богат участник SEVENTEEN?

Что касается его деятельности как ведущего, SEVENTEEN Джошуа выступал в качестве специального ведущего для определенного музыкального шоу и различных конвенций корейской волны с 2016 по 2019 год. Он был ведущим «M Countdown» Mnet, KCON Japan, KCON LA, KCON NY, SBS Super Concert. в Гонконге и KCON LA. Он организовал эти мероприятия вместе с некоторыми из своих товарищей по SEVENTEEN.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.