YOSHIKI стал композитором главной музыкальной темы для 69-той Церемонии Награждения “Золотой Глобус”

0
53

YOSHIKI стал композитором главной музыкальной темы для 69-той Церемонии Награждения "Золотой Глобус"

5 января дирекция Церемонии “Золотой Глобус” (Golden Globes Awards) посредством официального веб-сайта объявила, что YOSHIKI стал композитором главной музыкальной темы для церемонии.

Президент Ассоциации Иностранной Прессы Голливуда (Hollywood Foreign Press Association (HFPA)), д-р Аида Такла-О’Рейли, и исполнительный директор Dick Clark Productions, Барри Адельман, оба похвалили YOSHIKI за его тонкую музыкальность и исключительный талант.

“YOSHIKI является всемирно известным музыкантом и невероятно талантливым и уникальным композитором, который в дополнение к тому, что является рок-суперзвездой, также сочиняет произведения для кино и телевидения”, – сказала д-р Такла-O’Рейли. “Как международная организация, посвященная творческим достижениям, HFPA рада пригласить YOSHIKI, международного музыкального артиста, для создания главной темы шоу”.

Адельман добавил: “Мы рассчитываем включить музыку YOSHIKI в 69-ую Ежегодную Церемонию “Золотой глобус”“.

Комментируя свой новый проект YOSHIKI сказал: ““Золотой Глобус” – это очень престижно, но шоу также очень волнительно. Я классический пианист и рок-барабанщик, так что естественно было создать что-то прекрасное, что может взволновать.

YOSHIKI также посещал Золотой Глобус в прошлом году.

69-я Церемония “Золотой Глобус” состоится 15 января, и будет показана по каналу NBC в 19:00 (Североамериканское восточное время). Ведущим шоу будет Рики Джервейс.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Official Golden Globes Website

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.