ARMY раскритиковали Netflix за шутку, сравнивающую «Hiatus» BTS с One Direction

86
4034
ИСТОЧНИКnews18.com
ARMY раскритиковали Netflix за шутку, сравнивающую «Hiatus» BTS с One Direction

У BTS и ARMY был насыщенный месяц. После FESTA Dinner группы возникли разногласия и несколько разъяснений, сделанных участниками BTS относительно того, что было неправильно истолковано как «пауза». Теперь, добавляя шума, официальный аккаунт Netflix опубликовал в соцсети шутку, которая вызвала гнев ARMY. Используя сцену из сериала «Академия Амбрелла», в которой говорится: «Единственное, что у нас есть общего, это детская травма», Netflix написал:

Миллениалы переживают «паузу» Destiny’s Child… Поколение Z переживает «паузу» One Direction… Поколение Альфа переживает «паузу» BTS

Эта шутка не понравилась ARMY, поскольку BTS и HYBE пояснили, что BTS не уходят вообще, нет никакой и паузы, а только музыкальная направленность участников в настоящее время будет «индивидуальной».

Смотрите также: RM хочет сосуществовать как лидер BTS и Ким Намджун в свои 30

Упоминание «поколения Альфа» также не понравилось, так как оно относится к тем, кто родился в 2010 году и позже. ARMY писали в соцсети:

Я должен сказать, что это самый креативный способ назвать нас двенадцатилетними, который я когда-либо видел

Самым старшим членам поколения Альфа буквально 11 лет.

Очередная попытка Netflix быть актуальным. Вы не разбираетесь в демографии, поэтому продолжаете терять подписчиков.
Netflix переживает «паузу» с новыми подписчиками
.

Вы знаете, кто уходит на полную паузу действительно? Подписчики Netflix: они покидают вас навсегда, и неудивительно, почему.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.