Чимин из BTS показал свое тату дружбы

7
7294
ИСТОЧНИКnews18.com
Чимин из BTS показал свое тату дружбы

Чимин из BTS наконец-то показал и свое тату дружбы. ARMY заметили чернила на одном из пальцев Чимина во время недавнего выступления BTS, но этого было недостаточно. Так что айдол недавно и на Weverse порадовал поклонников фотографией, на которой лучше всего видно его татуировку.

Смотрите также: RM хочет сосуществовать как лидер BTS и Ким Намджун в свои 30

Чимин также написал:

Прошло много времени. Ребята, у вас все хорошо? У меня все хорошо. Как вы, наверное, слышали в новостях, мы вносим свой вклад в проведение Expo 2030 в Пусане. Я счастлив быть частью значимого события, и я был бы счастлив, если бы даты были определены быстро, и мы быстро встретились бы с вами, ребята. Что касается фото, вы все, наверное, уже знаете, но это татуировка дружбы, которую я сделал. Я хотел показать вам, как я держу микрофон, но из-за того, что мои руки слишком маленькие, оказалось, что это не было видно, когда я держал микрофон, хе-хе-хе. С разочарованным сердцем я, по крайней мере, публикую фотографию.

Это не первая татуировка Чимина. Известно, что у него есть тату, представляющее собой слово «Молодость», и число 13. 

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.