RM хочет сосуществовать как лидер BTS и Ким Намджун в свои 30

6
9004
ИСТОЧНИКnews18.com
RM хочет сосуществовать как лидер BTS и Ким Намджун в свои 30

RM прошел путь от мальчика, который увлекался хип-хопом, до дебюта в качестве звезды K-pop, и теперь он является гордым лидером популярной группы K-pop BTS. В то время как вехи и достижения его и группы говорят о тяжелой работе и путешествии BTS, Ким Намджун (настоящее имя RM) недавно в подкасте Intersections: The Art Basel Podcast рассказал о своих планах на будущее, включая то, чего он хочет добиться в свои 30 лет (корейский возраст айдола – 29).

Смотрите также: HYBE решительно опровергает слухи о женитьбе RM из BTS

По его словам, он хотел бы приобщить людей к искусству, показав им творения великих корейских художников из своей личной коллекции в особенном месте. Там будет три этажа. На первом – кафе, а на втором – работы корейских художников. Дело в том, что, по мнению RM, сейчас слишком мало музеев и галерей, так что увидеть такие работы практически не выходит. В его арт-пространстве люди могли бы сделать это всегда, когда захотят.

Также, когда ему будет 30, RM хотел бы сосредоточиться на том, чтобы сбалансировать свою роль лидера и участника BTS и свою жизнь вне сцены. Рэпер признался, что когда они начинали как BTS, участники должны были «пожертвовать своей душой или личностью». Он объяснил:

Потому что есть семь личностей, и нам было 19 или 18, когда мы начинали как команда, но теперь нам почти 30. Мы стали мужчинами и взрослыми, поэтому у нас разные характеры или, может быть, разные взгляды на будущее. Но BTS по-прежнему очень важны для меня, это самая большая часть меня. Но сохранение этой напряженности в команде помогло мне легко забыть, кем я был и почему я начал это дело.

Лидер BTS добавил:

В свои 30 я просто хочу понять, как существовать, наполовину как член и лидер BTS RM, а наполовину как Ким Намджун.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News