NCT DREAM объявляют о туре и первом концерте в  Gocheok Sky Dome

3
271
ИСТОЧНИКsoompi.com
NCT DREAM объявляют о туре и первом концерте в  Gocheok Sky Dome

NCT DREAM отправляются в тур!

Смотрите также: NCT Hollywood и NCT Tokyo: предполагаемый дебют новых юнитов NCT вызывает смешанную реакцию нетизенов

NCT DREAM официально объявили о своих планах провести второй сольный концерт «THE DREAM SHOW 2: In A DREAM» в Gocheok Sky Dome в Сеуле в следующем месяце.

Из-за пандемии COVID-19 предстоящий концерт станет первым сольным концертом NCT DREAM в Корее почти за три года и, возможно, что более важно, он также станет их первым сольным концертом в составе группы из семи человек.

Когда NCT DREAM провели свой первый сольный концерт «THE DREAM SHOW» в Сеуле в ноябре 2019 года, Марка не было в составе группы, а это означает, что «THE DREAM SHOW 2: In A DREAM» станет его первым сольным концертом и туром с NCT DREAM.

NCT DREAM будут выступать в Gocheok Sky Dome в течение трех дней с 29 по 31 июля. Для зарубежных поклонников, которые не могут лично присутствовать на концерте, последняя день концерта (31 июля) будет транслироваться через Naver Beyond LIVE.

NCT DREAM объявляют о туре и первом концерте в  Gocheok Sky Dome

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News