Ким Хён Чжун, IU и 2AM – самые ожидаемые в Японии звезды К-поп

0
52

Ким Хён Чжун, IU и 2AM признаны самыми ожидаемыми звездами К-поп в 2012 году в Японии.

Ёмиури“, одна из самых влиятельных японских газет, дала краткую ознакомительную информацию об IU, Ким Хён Чжуне и 2AM, написав: “Несмотря на то, что в 2011 году было популярно огромное количество танцевальных групп, дебют корейских артистов в 2012 году будет чем-то особенным. Есть, что ожидать”.

 

Ким Хён Чжун, IU и 2AM - самые ожидаемые в Японии звезды К-поп

Газета написала про IU: “В Корее ее называют младшей сестрой нации, и альбом, который она выпустила в конце 2011 года, отличается от предыдущих песен К-поп зрелыми песнями с элементами струнных и клавишных мелодий”.

В Японии ее первый мини-альбом, IU, вышел 14 декабря и в день релиза попал на 7-ое место ежедневного чарта альбомов Oricon Daily Album Chart. Альбом полностью состоит из корейских хитов IU, что делает ее появление в чарте еще более удивительным.

Что касается Ким Хён Чжуна, ставшего звездой Корейской волны после драмы “Цветочки после ягодок”, “Ёмиури” выразила свои ожидания в отношении его деятельности, написав, что “зарубежная версия “Цветочков после ягодок” в Японии также стала хитом”.

Насчет 2AM, которые 10 января дебютируют в Японии с синглом ‘Never Let You Go‘, газета написала: “Группа привлекает своей музыкой, и стоит послушать прекрасную гармонию между участниками группы”.

Сингл 2AM, ‘Never Let You Go’ показал отличный старт, возглавив  4 января чарт онлайн продаж Tower Records. Билеты на японский концерт группы были проданы за 10 минут после начала продаж 17 января.

‘Never Let You Go’ включает три песни, в том числе японские версии песен ‘Even If I Die, I Can’t Send You’ и ‘I’m Sorry I Can’t Laugh for You’.

Будь то уже известные фавориты или новички, популярность К-поп в мире снова растет.

breeze @YesАsia.ru

©enewsworld.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News