TVXQ добавили еще четыре концерта в японское турне

0
45

TVXQ добавили еще четыре концерта к японскому турне. Причина тому – взрывная реакция местных фанатов и просьбы тех, кому не удалось купить билеты.

Изначально в рамках турне “TVXQ Live Tour 2012~ TONE~” планировалось 20 концертов в 9 городах: Нагоя, Фукуоку, Ниигата, Саппоро, Хиросима, Фукуи, Осака, Саитама и Йокогама, где 18 января состоится первый концерт. Однако по просьбам фанатов, было добавлено еще по два концерта в Токио Доум и Осака Доум.

TVXQ добавили еще четыре концерта в японское турне

14-15 апреля состоятся концерты в Токио Доум, а 21-22 апреля шоу пройдут в Осака Доум. Эти два стадиона рассчитаны на 50 000 и 45 000 мест соответственно, следовательно, в целом концерты дуэта посетят около 450 000 зрителей, и предстоящее турне TVXQ станет самым масштабным в их истории.

Ранее TVXQ приняли участие в песенной битве “62 NHK Red & White Song Battle”, крупнейшем Музыкальном Фестивале “Kōhaku Uta Gassen“, проходящем в конце года, чем вызвали пламенную реакцию зрителей. Во время выступления дуэта с песней Why’ рейтинг фестиваля составил 42, 6%.

breeze @YesАsia.ru

©enewsworld.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.