Тэён из SNSD против Дженни из BLACKPINK: на ком лучше сидит ЭТО платье?

24
4133
ИСТОЧНИКKpopStarz
Тэён из SNSD против Дженни из BLACKPINK: на ком лучше сидит ЭТО платье?

Тэён из Girls Generation и Дженни из BLACKPINK продемонстрировали разницу в стилях между SM и YG Entertainment, надев одно и то же платье.

На ком из них оно смотрится лучше?

Тэён из SNSD и Дженни из BLACKPINK надели одинаковые платья PINKONG

Тэён из SNSD против Дженни из BLACKPINK: на ком лучше сидит ЭТО платье?

В начале июня Тэён и Дженни стали горячей темой для обсуждения в разных сообществах, включая “fomos”, после того, как их увидели в одном и том же наряде.

Автор статьи: «Одинаковые платья – Тэён против Дженни», пользователи поделились мнениями, которые у них появилось, увидев двух айдолов в одном и том же длинном розовом платье.

В частности, обсуждение началось после того, как Тэён приняла участие в эфире финала реалити-шоу Mnet «Queendom 2» в качестве наставницы и ведущей. Трансляция проводилась в тот же день в CJ ENM Ilsan Production Center в Кояне, провинции Кёнгидо.

Тэён из SNSD против Дженни из BLACKPINK: на ком лучше сидит ЭТО платье?
@pinkong_official

В этот день Тэён, похожая на русалку, появилась в длинном розовом платье. Ее образ выглядел еще ярче благодаря длинным прямым волосам. Для завершения образа, исполнительница «I» надела розовые туфли на платформе от Roger Vivier и часы Piaget соответствующего концепту цвета.

Пользователей привлек потрясающий образ Тэён, а некоторые отметили, что в марте Дженни из BLACKPINK была одета в то же платье для рекламной съемки кампании мирового бренда модных очков Gentle Monster.

Тэён из SNSD против Дженни из BLACKPINK: на ком лучше сидит ЭТО платье?
@pinkong_official

На фотосессии у Дженни также были длинные прямые волосы, а образ завершали очки того же бренда.

«Розовое бальное платье» было создано корейским брендом одежды PINKONG.

Смотрите также:[Камбэк] aespa мини-альбом «Girls»: концепт-фото + видео-тизер (Жизель)

Тэён из SNSD против Дженни из BLACKPINK: на ком  «Розовое бальное платье» сидит лучше?

Фанаты и пользователи начали обсуждать разные ощущения, которые передавали две популярные девушки, несмотря на одинаковую одежду.

Что касается Тэён, выдающейся певицы Кореи, от неё исходит аура элегантности и утонченности. Ее зрелый вид отлично сочетается с нарядом, а также демонстрирует уверенность и силу.

Поклонники отметили, что это действительно похоже на SM, чьи артисты обычно имеют необычный, но чистый внешний вид и утонченную ауру, как у членов королевской семьи.

Пользователи, увидев фотографии Тэён, сказали, что проголосовали за нее и оставили комментарии:

  • «Ей очень идет.»
  • «Привлекательная.»
  • «Тэён победила.»
  • «Тэён не стареет. Старею только я.»
@pinkong_official

В свою очередь, Дженни, участница «знаменитейшей женской группы» в мире, лишь подтвердила свой статус «кумира роскоши».

В том же платье исполнительница «SOLO» со своим кошачьим образом раскрыла провокационное и сексуальное обаяние во время фотосессии.

Пользователи сети сказали, что это похоже на артистов YG, которые всегда подчеркивают свою крутость и индивидуальный характер с помощью нарядов.

Пользователи, увидев фосессию Дженни, ответили:

  • «Это стильно.»
  • «Крутая.»
  • «Дженни не законодательница моды, она сама воплощение моды.»

А кому, по вашему мнению, это платье подходит больше? Напишите в комментариях!

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.