7 второстепенных пар из дорам с лучшей химией

9
27988
ИСТОЧНИКSoompi
7 второстепенных пар из дорам с лучшей химией

Обычно считается, что именно главные пары дорам заставляют зрителей ощутить весь спектр чувств и эмоций при просмотре. Но иногда мы приятно удивляемся, когда видим, что второстепенная пара тоже излучает великолепную химию между ними. К концу дорамы они иногда почти так же хороши, как и главная пара! Было немало тех, кто запомнился любителям корейских сериалов, и вот семь вторых ведущих пар, которые продемонстрировали наилучшую химию.

Гоблин” – Санни и Жнец смерти

7 второстепенных пар из дорам с лучшей химией

Каждый заядлый любитель корейских дорам знает, какой очаровательной получилась пара Санни (Ю Ин На) и Жнеца смерти (Ли Дон Ук). В этой дораме Гон Ю играет 900-летнего гоблина по имени Ким Шин, который должен найти невесту, чтобы перестать быть бессмертным. Этой невестой является Чжи Ын Так (Ким Го Ын).

Параллельно с этой любовной историей Жнец без памяти влюбляется в босса Ын Так, Санни, которая владеет рестораном жареной курочки. Сказать, что их химия идеальна, это ничего не сказать. Поклонники полюбили эту пару так сильно, что вскоре после этого две звезды вместе снялись в другой корейской дораме под названием «Коснуться твоего сердца».

Беги к любви” – Ли Ён Хва и Со Дан А

7 второстепенных пар из дорам с лучшей химией

Суён играет Со Дан А, сильного и независимого генерального директора спортивного агентства, которая знакомится с Ли Ён Хва (Кан Тэ О), студентом художественного факультета. Дан А дружит с О Ми Джу (Шин Се Гён), и, несмотря на их противоположные характеры, они являются очень хорошими подругами. Искры между Дан А и Ён Хва настолько очевидны, что Ён Хва не скрывает своих чувств к Дан А. Эти двое страстно влюбляются друг в друга во время просмотра художественных работ Ён Хва. Это безусловно красивый роман.

Потомки солнца” – Юн Мён Джу и Со Дэ Ён

7 второстепенных пар из дорам с лучшей химией

В этой уже ставшей классической дораме Ким Джи Вон играет Юн Мён Джу, а Джин Гу играет Со Дэ Ёна. Они оба служат в армии, где Мён Джу работает хирургом. С самого начала сериала эти двое уже были влюблены, но разлучены, столкнувшись с давлением своего разного социального происхождения. Любовь и взаимодействие между этими двумя персонажами так душераздирающи, но в то же время так очаровательны. Постоянная борьба между сердцем и логикой — вот что действительно привлекало зрителей. Вы действительно не могли не болеть за то, чтобы эти двое оказались вместе!

Деловое предложение” – Ча Сон Хун и Джин Ён Со

Хотя, наверное, было почти невозможно переплюнуть очаровательную и зажигательную химию между Ан Хё Сопом и Ким Седжон, вторая пара в «Деловом предложении» проделала хорошую работу с Ким Мин Гю в роли Ча Сон Хуна и Соль Ин А в роли Джин Ён Со. Как можно забыть эту страстную сцену поцелуя с отбрасыванием очков?

Ага, именно эту сцену:

7 второстепенных пар из дорам с лучшей химией

Отношения второстепенной пары в этом сериале приобрели большую популярность во всем мире, поскольку фанаты не могли не любить интенсивность, с которой расцвели их отношения. Это было зрело, насыщенно и обладало достаточным количеством страсти, чтобы зрители были вовлечены в их сюжетную линию.

Высшее общество” – Ли Джи И и Ю Чан Су

7 второстепенных пар из дорам с лучшей химией

Вторая пара в «Высшем обществе» определенно затмила главную пару во многих отношениях, и химия была одним из них. Ли Джи И, которую играет Лим Джи Ён, — бедная девушка, которая очень реалистично относится к миру, в котором живет, и к своим отношениям. Поэтому, когда генеральный директор ее компании Ю Чан Су (Пак Хён Шик) входит в ее мир и влюбляется в нее, она понимает, что это плохие новости. Видеть Чан Су и его отчаянное желание быть с Джи И так душераздирающе, и это определенно привносит еще один уровень глубины в сериал. Это также продемонстрировало способности Пак Хён Шика как актера, так как было несколько очень эмоциональных сцен, где его персонаж проливал слезы из-за любви к Ли Джи И.

Поиск: WWW” – Ча Хён и Соль Джи Хван

7 второстепенных пар из дорам с лучшей химией

В дораме «Поиск: WWW» Чан Ки Ён и Им Су Чжон играют романтическую историю на динамичном и напряженном фоне веб-портальной компании. В сериале много соперничества между главными женскими персонажами, но Пэ Та Ми (Им Су Чжон) смогла подружиться с Ча Хён (Ли Да Хи). Когда Ча Хён встречает и влюбляется в Соль Чжи Хвана (Ли Джэ Ук), химия становится очевидной. Предвкушение зарождающегося романа между ними и, в конечном счете, горячего и страстного поцелуя — больше, чем кто-либо мог ожидать.

Аварийная посадка любви” – Гу Сын Джун и Со Дан

7 второстепенных пар из дорам с лучшей химией

Никто никогда не сможет забыть любовь и химию между Хён Бином и Сон Йе Джин в «Аварийной посадке любви», но вторая пара, которую сыграли Со Джи Хе и Ким Джон Хён, тоже очень запоминающаяся. Чистота и невинность, с которой Гу Сын Чжун любит Со Дан, не имеют себе равных. Их история любви душераздирающе красива, и, хотя, должно быть, было трудно не отставать от Хён Бина и Сон Йе Джин, они проделали невероятную работу, чтобы это сделать.

А какие еще второстепенные пары из дорам в этот список добавили бы Вы?:)

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]