Актриса Со Джон Хи высказалась о ютубере, распускающем слухи о ее смерти

4
1055
ИСТОЧНИКAllKpop
Актриса Со Джон Хи высказалась о ютубере, распускающем слухи о ее смерти

Актриса Со Джон Хи обратилась к ютуберу, который распространял слухи о ее смерти.

27 июня актриса Со Джон Хи развеяла необоснованные слухи о том, что она умерла от рака в больнице. Со скриншотом указанного видео на YouTube она написала: «Канал фальшивых новостей. Ютубер продает меня, больную раком, для кликбейта. Он даже сделал мое похоронное фото, говоря, что я официально умерла в больнице. 29-го июня мне предстоит четвертая химиотерапия. Я стала жертвой таких ютуберов. Мне звонят мои друзья и родственники. Что мне делать?

Актриса Со Джон Хи высказалась о ютубере, распускающем слухи о ее смерти

У Со Джон Хи недавно был диагностирован рак груди, и в апреле этого года ей сделали операцию. Ранее она сообщила своим поклонникам, что купила парик после того, как обрила голову из-за химиотерапии.

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.