Захватывающие дорамы с участием серийных убийц

10
20859
ИСТОЧНИКallkpop.com
Захватывающие дорамы с участием серийных убийц

Какая дорама может быть более захватывающей, чем саспенс-криминальная дорама с тяжелым сюжетом о серийных убийцах и убийствах?

Смотрите также: 8 дорам с большим количеством и экшена, и романтики

Несмотря на тяжелый сюжет и обычно деликатные темы, связанные с преступлениями и убийствами, есть абсолютно обоснованные причины, по которым некоторым зрителям нравится этот жанр. Некоторые дорамы иллюстрируют и изображают сложную тему в интересном отображении жанра дорамы, что является причиной, почему большинству нравится этот жанр, какой бы ни была причина. Для любителей и для новых зрителей здесь представлены некоторые из самых выдающихся дорам о серийных убийцах!

Предупреждение и предостережение для всех! В некоторых трейлерах показаны чрезвычайно жестокие сцены и откровенные сцены убийств и преступлений, иногда с ярким изображением ран и крови. Пожалуйста, смотрите и действуйте с осторожностью, и наслаждайтесь перечисленными ниже дорамами.

  1. Меморист

Описание: Дон Пэк, офицер полиции и детектив, который очень любит ловить преступников, обладает сверхъестественной способностью читать воспоминания человека, прикасаясь к нему. Когда происходит серия серийных убийств, Дон Пэк объединяется с талантливым криминалистом Хан Сун Ми, чтобы остановить убийцу и предотвратить новые смерти.

В ролях: Ю Сын Хо, Ли Се Ён, Чо Сон Ха.

  1. Мышь
    Описание: Чон Ба Рым, офицер полиции, меняет свою жизнь, когда сталкивается с серийным убийцей-психопатом. Вместе с его партнером Го Му Чи они начали раскрывать правду о психопатическом поведении убийцы. Это также поднимает вопрос о том, можно ли сканировать психопата в утробе матери с помощью генетического тестирования плода? И если ребенок в утробе матери — психопат, разумно ли иметь такого ребенка?
    В ролях: Ли Сын Ги, Ли Хи Джун, Пак Джу Хён, Кён Су Джин
  1. Монстр

Описание: Ли Дон Сик, импульсивный и эксцентричный сержант, и Хан Чжу Вон, элитный детектив, два бесстрашных полицейских из полицейского участка Маньянг, нарушают закон, чтобы поймать серийного убийцу. В ходе раскрытия личности преступника они ставят под сомнение всех, кто замешан в этом деле, включая их самих.

В ролях: Шин Ха Гюн, Ё Джин Гу.

  1. Поезд
    Описание: Застряв в параллельной вселенной с совершенно разными версиями себя, Со До Вон обнаруживает, что перемещается между вселенными и вместе со своими коллегами, присутствующими в обеих вселенных, они объединяются, чтобы выследить убийцу в одном мире и защитить его в другом.
    В ролях: Юн Ши Юн, Кён Су Джин, Шин Со Юль

5. Плохой детектив

Описание: Дорама, основанная на британском сериале «Лютер», рассказывает о продолжающейся психологической битве между выдающимся убийцей-психопатом и вспыльчивым, главным детективом-инспектором.
В ролях: Шин Ха Гюн, Ли Соль, Пак Хо Сан, Ким Гон У

6. Воспоминания об убийстве
Описание: В 1986 году в вымышленном городе Илтан в провинции Кёнгидо произошла череда серийных убийств, в общей сложности девять убийств в радиусе двенадцати километров до 1993 года. Полиция приходит к выводу, что за преступлениями стоит человек, которого они прозвали “Гапдон“, и убеждена, что за серийными убийствами стоит Ха Иль Сик. Однако он кончает жизнь самоубийством, а его тогда еще юный сын Ха Му Ём, ставший офицером полиции, стремится очистить имя отца и восстановить его честь.
В ролях: Юн Сан Хён, Сон Дон Иль, Ким Мин Джон, Ким Чжи Вон, Ли Джун

7. Тоннель

Описание: Пак Кван Хо, успешный детектив из 1986 года, проходит через туннель, преследуя «виновника», который привел его к путешествию во времени на 30 лет в будущее. Затем он встречает Ким Сон Чжэ эксцентричного элитного детектива и криминального психолога, профессора Шин Чжэ И, чтобы раскрыть убийства и поймать убийцу по той же схеме, что и серийного убийцу в 1986 году.
В ролях: Чхве Джин Хёк, Юн Хён Мин, Ли Ю Ён

  1. Скажи мне, что ты видел
    Описание: О Хён Джэ, гениальный криминальный профайлер, стал отшельником после того, как потерял свою невесту в результате взрыва, устроенного серийным убийцей. Пять лет спустя происходит новое убийство тем же методом, что и тот серийный убийца. Во время расследования дела он познакомился с Ча Су Ён, детективом-новичком с фотографической памятью, и они вместе работают над поиском серийного убийцы.
    В ролях: Чан Хёк, Чхве Су Ён, Джин Со Ён

9. Голос

Описание: В течение четырех сезонов «Голос» рассказывает и следит за жизнями сотрудников службы экстренной помощи 112 и членов диспетчерской группы, которые борются с преступностью и преследуют серийных убийц, используя звуки, которые они слышат.
В ролях: Чан Хёк, Ли Ха На, Ли Джин Ук, Сон Сын Хон

10. Цветок зла

Описание: Пэк Хи Сон — мужчина, который скрывает свою личность и прошлое от своей жены-детектива Ча Чжи Вон. Ча Чжи Вон и ее коллеги начинают расследование серии необъяснимых убийств и сталкиваются с реальностью, казалось бы, что её идеальный муж может что-то скрывать от нее.
В ролях: Ли Джун Ки, Мун Чэ Вон, Чан Хи Джин, Со Хён У

11. Никто не знает

Описание: Детектив Ча Ён Джин, которую до сих пор преследует смерть ее друга, убитого 19 лет назад печально известным серийным убийцей Стигматой, присоединяется к школьному учителю Ли Сон У. Они делают все возможное, чтобы защитить молодежь, чья жизнь могла бы измениться, если бы они были окружены хорошими взрослыми.
В ролях: Ким Со Хён, Рю Док Хван, Пак Хун, Ан Джи Хо

12. Спецотдел М

Описание: Гиль Су Хён — гений, который после десяти лет работы в ФБР возвращается в Корею, где ему поручают возглавить специальную группу по поиску пропавших без вести, которая расследует 1% самых сложных нераскрытых дел. Он становится напарником О Дэ Ёна, детектива с многолетним опытом работы в этой сфере и обостренным чувством справедливости.
В ролях: Ким Кан У, Пак Хи Сун

13. Дневник психопата

Описание: Юн Дон Шик, робкий клерк, становится свидетелем убийства и по стечению обстоятельств берет дневник, который принадлежал психопату. Однако, когда он убегает с дневником, его сбивает машина полицейского Шим Бо Кён. Затем он страдает ретроградной амнезией и в конце концов считает себя серийным убийцей из-за дневника, его личность меняется. С другой стороны, оригинальный серийный убийца становится неуверенным из-за потери своего дневника.
В ролях: Юн Ши Юн, Чон Ин Сон, Пак Сон Хун

14. Приди и обними меня

Описание: Чхэ До Джин, детектив-новичок, окончивший полицейский университет лучшим учеником, встречает свою первую любовь, Хан Чжэ И, которая пережила травму из-за своего отца, серийного убийцы-психопата.
В ролях: Чан Ки Ён, Джин Ки Джу, Хо Джун Хо

15. Одержимость

Описание: Детектив Кан Пиль Сон и экстрасенс Хон Со Чжон объединяют усилия, чтобы избавиться от призрака Хван Дэ Ду, серийного убийцы, казненного 20 лет назад, который теперь обитает в теле О Су Хёк.
В ролях: Сон Сэ Бёк, Го Джун Хи, Ён Чон Хун, Чо Хан Сон

16. Те, кто читает сердце тьмы

Описание: Основанный на одноименной научно-популярной книге 2018 года, написанной в соавторстве с первым корейским криминальным профилировщиком Квон Иль Ёном и журналистом, ставшим автором Ко На Му, дорама «Те, кто читает сердце тьмы» рассказывает историю криминального профилировщика, который изо всех сил пытается определить модели поведения серийных убийц
В ролях: Ким Нам Гиль, Джин Сон Гю, Ким Со Джин

17. Жизнь на Марсе

Описание: Хан Тэ Джу, расследующий дело о серийном убийстве, попадает в аварию и просыпается в 1988 году. Он не знает почему, но теперь он детектив, назначенный на работу в полицейский участок в маленьком городе. Чтобы вернуться в наши дни, Хан Тэ Джу пытается раскрыть дело о серийном убийстве.
В ролях: Чон Кён Хо, Пак Сон Ун, Го А Сон, О Дэ Хван, Но Джон Хён

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News