Чонгук начал играть в «BTS Island: In The SEOM» 

3
6331
ИСТОЧНИКkoreaboo
Чонгук начал играть в «BTS Island: In The SEOM» 

Участники BTS с фанатами всегда общаются очень активно. Они отвечают на вопросы на Weverse или показывают, что делают, в социальных сетях, довольно часто. А макнэ группы Чонгук теперь нашел и еще один способ – начал играть в «BTS Island: In The SEOM».

Чонгук начал играть в «BTS Island: In The SEOM» 

В течение нескольких месяцев BTS тизерили BTS Island: In The SEOM. С самого момента, когда это было анонсировано, BTS подчеркнули, что они будут активно участвовать в создании и развитии каждого этапа.

Чонгук начал играть в «BTS Island: In The SEOM» 

Наконец, 28 июня игра была выпущена, и там, как и было обещано, было много отсылок к BTS. А вскоре в нее решил поиграть и Чонгук, причем также демонстрируя фото и видео из игры в соцсетях.

Чонгук создал свой собственный клуб. Там имя у пользователя было «У меня лицо короля?», что отсылает к фразе, сказанной Ли Чжон Джэ в фильме «Читающий лица», а название его клуба было «Лицо короля». Описание клуба было таким: «Выживают только сильные».

Чонгук начал играть в «BTS Island: In The SEOM» 

Продолжая тему королевской власти, биография Чонгука для его аккаунта гласила: «Я — Чонгук», но она была написана на традиционном корейском языке.

Когда название клуба было раскрыто, поклонники хотели попробовать, что в итоге удалось не всем, а только тем, кто в игре далеко продвинулся. Те, кому удалось, показали остров Чонгука, а также персонажей, что у него там были.

Смотрите также: ARMY раскритиковали Netflix за шутку, сравнивающую «Hiatus» BTS с One Direction

Чонгук начал играть в «BTS Island: In The SEOM» 

Например, Чонгук показал, что любит тратить деньги на донат в играх. Он купил много машин и грузовиков с мороженым для своего клуба.

Чонгук начал играть в «BTS Island: In The SEOM» 

Также, учитывая, что это был его клуб, Чонгук мог в настройках отредактировать и то, как будут выглядеть другие участники BTS. Он использовал эту функцию только для RM, оставив его без рубашки. Другие коллеги по группе были одеты.

Кроме того, Чонгук и во время игры активно общался с фанатами. Он, например, писал им насладиться игровым процессом, а также желал, чтобы все были здоровы.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.