5 женских k-pop групп, чьи песни взбодрят вас с утра!

5
2702
ИСТОЧНИКKpopStarz
5 женских k-pop групп, чьи песни взбодрят вас с утра!

Ищете k-pop песни женских групп, чтобы взбодриться утром? Тогда вам точно нужно добавить эти пять треков в свой плейлист!

  1. Kep1er – ‘WA DA DA’

Kep1er выпустили “WA DA DA” 3 января 2022 года в качестве заглавного сингла своего дебютного мини-альбома “FIRST IMPACT.”

Эта танцевальная песня базируется на жанре электро биг-рум-хаус. Лирика “WA DA DA” о стремлении Kep1er стать лучшими и обещании отплатить своим поклонникам, которые любили, поддерживали и защищали мечты девяти участников.

  1. ITZY – ‘Mafia in the Morning’

ITZY выпустили “Mafia in the Morning”, еще известную как “In the Morning”, 30 апреля 2021 года в качестве заглавного трека своего четвертого мини-альбома “Guess Who.”

“Mafia in the Morning” — это захватывающая танцевальная трэп песня с звучанием синти-попа. Песня проявляет двусмысленность и неизвестность. Лирика повествует нам о тайной краже чьего-то сердца. Песня отсылает к игре для вечеринок Mafia, которая используется как метафора для обозначения стремления быть пойманным в отношениях.

Как мафия, ITZY использует свою силу, чтобы завоевать  сердца поклонников.

  1. aespa – ‘Savage’

aespa выпустили “Savage” 5 октября 2021 года в качестве заглавного сингла одноименного мини-альбома.

Песня “Savage” сочетает в себе такие уникальные жанры, как трэп, дабстеп и баллада. Она звучит уверенно и увлекательно. Лирика “Savage” выражает уникальное мировоззрение aespa, где группа и их коллеги aes отправляются в Кванья с помощью Невиса. Там им предстоит столкновение с Чёрной Мамбой.

Кроме того, “Savage”  повествует о том, что никто и ничто не должно их пугать.

Смотрите также: 5 k-pop групп c альтернативными вселенными

  1. TWICE – ‘SCIENTIST’

Заглавная песня “SCIENTIST” была выпущена 12 ноября 2021 года для своего третьего корейского студийного альбома “Formula of Love: O+T=<3”.

«SCIENTIST» — это смесь дип-хауса и дэнс-попа, вдохновленная синтезаторными ритмами 80-х. Лирика “SCIENTIST” говорит нам о том, что любовь нельзя рассчитать или изучить, и в ней не стоит пытаться найти научный ответ. Напротив, любовь — это то, к чему вы должны следовать всем своим сердцем.

  1. BLACKPINK – ‘SEE U LATER’

BLACKPINK выпустили “SEE U LATER” в качестве сайдтрека в своем первом мини-альбоме “SQUARE UP” 15 июня 2018 года.

“SEE U LATER” повествует о переживании от измены парня и последующем расставании.

Девушка настолько про него забыла, что лишь от одной мысли о нем бегут мурашки по коже, она выше его отношения к ней. Идеально подходит для тех, кто переживает токсичный разрыв отношений!

Есть ли у вас любимая бодрящая песня? Напишите в комментариях!

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.