CHAOS говорят о том, что отличает их от других идолов

0
47

CHAOS говорят о том, что отличает их от других идолов

Когда новая мужская группа CHAOS давала первое интервью, репортеры не могли не отметить, что они отличаются от других дебютировавших групп. Во-первых, они не выглядели испуганными и старались смотреть в глаза каждому.

Репортеры с готовностью согласились с тем, что при встрече с ДонМином, ДуХваном, Пак ТхэЯном, ХенСоном и ХиЧжэ, первая мысль, которая пришла им на ум, они не привыкли к таким идол-группам.

Когда им задали вопрос об отличии, Пак ТхэЯн ответил: “Когда я видел идолов по телевизору, я всегда удивлялся, почему они все так похожи, почему они даже танцуют одинаково снова и снова. Мне действительно это не нравилось, и мы с самого начала знали, что если мы не собираемся отличаться от остальных, то и начинать это не стоит”. 

Говоря о том, что им не свойственна, как другим мальчуковым группам, жеманная манера речи или выражения лица, они пожали плечами и ответили: “Иногда мы даже дрались, если наши мнения перерастали в споры. Поэтому, мы уверенны,что все заканчивать нужно сразу на месте”. 

ХиЧжэ продолжил: “Наши фанаты уже назвали нас “мачо-идолами”. Хотя это все же не означает,что мы пугающие и яростные. Вы можете сказать, просто глядя нам в глаза, кто мы есть на самом деле”.

Вместе с Norazo, их старшими коллегами по продюсерской компании, они стараются показать свою индивидуальность, насколько они ей обладают. Пак ТхэЯну и ХенСону, обоим 24 года, они стали друзьями, когда вместе служили в армии.  Будучи старшими хенами, они следят за младшими коллегами. ХиЧжэ, который тренировался в течение 2 лет и 6 месяцев, является лидером и центром группы, тот, кто следит за вокалистом ДонМином и главным вокалистом ДуХваном.

При упоминании об их заглавном треке “She Is Coming”, ХенСон заключил со смехом: “Мы не те, кто идет к ней, она приходит к нам. Это то, чем реальный мужчина является. Мы покажем вам, что означает быть мужчиной на сцене”.

 marusya19 @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Korea

Фото: Sports Korea

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.