«Да Сюнь – отморозок»: Как персонаж из новой дорамы привлек внимание к актеру с похожим именем

0
2913
«Да Сюнь - отморозок»: Как персонаж из новой дорамы привлек внимание к актеру с похожим именем

Китайский актер Вэй Да Сюнь не является самым популярным в кинопроме. Несмотря на то, что он активно снимается, больше внимания, как отмечает издание Sohu, привлекают слухи о его романе с коллегой по актерскому цеху Ян Ми. Однако благодаря недавно начавшей выходить новой дораме «История Син Фу» с Чжао Ли Ин в главной роли о нем заговорили в Сети уже по другому поводу.

Дело в том, что героиню Чжао Ли Ин в тяжкий для нее момент бросил ее парень, которого звали Да Сюнь. Зрители дорамы бурно отреагировали на такой поступок: в социальных сетях стали появляться слова «Да Сюнь – отморозок». Так как пояснения никакого не было, те, кто сериал не смотрели, восприняли это, как возмущение из-за какого-то проступка актера Вэй Да Сюня. Возможно, из-за того, что он каким-то образом обидел Ян Ми.

Смотрите также: «Не позорься перед подростками»: Китайский писатель раскритиковал Ян Ми за ношение открытой одежды

«Да Сюнь - отморозок»: Как персонаж из новой дорамы привлек внимание к актеру с похожим именем

Артист на это отреагировал вот таким постом, показывающим, видимо, его шок от увиденного.

Впрочем, вскоре сценарист «Истории Син Фу» извинилась за случившееся, написав пост в соцсети о том, что сценарий был создан 6 лет назад, когда Вэй Да Сюнь не был еще известным актером. Так что это ни в коем случае не попытка как-либо посмеяться над артистом.

Стоит отметить, что некоторые пользователи Сети ситуацию восприняли, как попытку самого Вэй Да Сюня привлечь к своей персоне внимание. В конце концов, не все возмущались и были те, кто понимали, что «Да Сюнь» – это не часть имени актера. Однако своим постом он подогрел интерес публики.

iren © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.