Рейтинг китайских артистов по отношению к прессе: Ян Ми оказалась в числе лучших, а Чжао Лу Сы – предположительно на первом месте среди худших

6
10349
Рейтинг китайских артистов по отношению к прессе: Ян Ми оказалась в числе лучших, а Чжао Лу Сы - предположительно на первом месте среди худших

Недавно были обнародованы «Красный и черный списки знаменитостей» 2022 года. Это такой рейтинг, составляемый на основе опроса представителей китайской прессы по тому, насколько хорошо к ним относились знаменитости.

Красный список – это знаменитости, поведением которых китайская пресса очень довольна. И на первом месте в этот раз здесь оказался актер Ли Сянь. Он всегда прямолинейный в интервью, спокойно отвечает даже на то, что касается личного. Также очень добрый: когда как-то упал штатив видеокамеры, он быстрее всех бросился его поднимать и даже утешил журналистку, которая его случайно уронила.

На втором месте в списке певец и актер Чжоу Шэнь. Он нравится прессе за то, что во время своих интервью всегда всех веселит. Третье место, несмотря на нынешнее опальное положение в киноиндустрии, у актера Дэн Луня: за запредельную четкость и последовательность в ответах на вопросы интервью.

Смотрите также: Когда и после расторжения всех контрактов не оставляют в покое: Попытка лживого «инсайдера» распространить сплетни о Дэн Луне возмутила его фанатов

Также в числе лучших оказалась Ян Ми – прежде всего за то, что когда появляются вопросы, на которые она не хочет отвечать, она не прерывает резко интервью, а выкручивается в процессе. Есть в красном списке и Дильраба. В плюс ей оказалось то, что когда ее как-то попросили записать слова поддержки для врачей, что борются с пандемией, она это сделала быстро, не отказавшись, как многие артисты тогда, под предлогом, что не накрасилась хорошо для такого случая.

Рейтинг китайских артистов по отношению к прессе: Ян Ми оказалась в числе лучших, а Чжао Лу Сы - предположительно на первом месте среди худших

Черный список – это знаменитости, которые очень сильно не угодили прессе своим отношением. По факту, здесь не указываются имена, а только описываются артисты и то, чем же они заслужили попадание в черный список. Однако по описанию и случаям пользователи Сети догадались, о ком примерно может идти речь, по крайней мере, частично.

Так, на первом месте здесь, как считают пользователи Сети, оказалась актриса Чжао Лу Сы. Ее описали, как актрису популярной веб-дорамы 2022 года и «милашку». А не понравилась она представителям прессы за то, что пообещала как-то дать интервью на 15 минут, а дала всего на 4, при этом толком мало на что ответив.

Второе место в черном списке, как предположили в Сети, у актера Дин Юй Си – за описание «новичок, что получил выгоду от участия в сладком ромкомчике». Он сниматься начал действительно не так давно, а «сладкий ромкомчик» – это, как предположили зрители, дорама «Роман тигра и розы», действительно заставившая обратить на него внимание. Прессе же он не понравился за то, что к некоторым интервью предъявлял кучу требований, но в итоге все равно по существу не отвечал. Также он просто прерывал интервью, когда задавались неудобные вопросы.

На третьем месте, скорее всего, актер и певец Чжан Исин. Его опознали по описанию – в том числе и по тому, что это та знаменитость, что не умеет играть в маджонг. Он в ответах на вопросы журналистов то ударялся в рассуждения об инь и ян ни с того, ни с сего, то повторял одно и то же, а то и просто ругал представителей прессы.

Также в черном списке, например, актриса Юань Бин Янь. Ее узнали по описанию случая на интервью – поеданию прямо во время интервью мохнатых крабов, что вызвало и ранее большие возмущения в Сети, а также, естественно, журналистов тогда задержало.

iren © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.