Сон Хён Чжу, Чан Сын Чжо и другие вернулись и стали лучше в постере второго сезона «Хороший детектив»

0
1116
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сон Хён Чжу, Чан Сын Чжо и другие вернулись и стали лучше в постере второго сезона «Хороший детектив»

Спустя год после анонса второго сезона «Хороший детектив» наконец-то готовится к возвращению!
В апреле прошлого года JTBC подтвердили, что «Хороший детектив» должен вернуться со вторым сезоном, и это означает, что Сон Хён Чжу и Чан Сын Чжо вернутся к своим ролям.

Смотрите также: У Доёна из NCT и Хан Джи Хё очаровательная химия в постере предстоящей романтической дорамы
В главных ролях Сон Хён Чжу, Чан Сын Чжо и Ли Эллия, первый сезон «Хорошего детектива» был о реалистичной жизни полицейских детективов в их стремлении раскрыть правду и их конфликтах с теми, кто пытается ее скрыть. Дорама закончилась в августе 2020 года с рейтингом 7,469 процента, что близко к личному рекорду дорамы в 7,609 процента.
28 июня JTBC объявили об обратном отсчете до «Хорошего детектива 2» захватывающим плакатом и прокомментировали: «Сон Хён Чжу, Чан Сын Чжо и вторая группа по расследованию насильственных преступлений полиции Западного Инчхона возобновят расследование.»
Спустя более года после первоначального анонса второго сезона следственная группа «Хорошего детектива», наконец, вернулась и стала лучше. В предстоящем сезоне хорошие детективы из второй группы по расследованию насильственных преступлений будут использовать только правду, чтобы противостоять амбициозным злодеям, переступившим черту.
На новом постере изображены Сон Хён Чжу в роли Кан До Чана и Чан Сын Чжо в роли О Чжи Хёка. К ним также присоединились другие актеры первого сезона Ча Рэ Хён в роли Квон Джэ Хона, Чон Сун Вон в роли Джи Ман Гу, Ким Джи Хун в роли Бён Джи Уна и Ким Мён Джун в роли Шим Дон Ука. Подпись гласит: «Они вернулись став еще сильнее».

Сон Хён Чжу, Чан Сын Чжо и другие вернулись и стали лучше в постере второго сезона «Хороший детектив»

Поклонникам, которые так долго ждали второй сезон, съемочная группа «Хорошего детектива 2» поделилась: «Повествование первого сезона, демонстрирующего мир настоящих детективов, бегущих на своих ногах, будет еще сильнее во втором сезоне. Команда по расследованию насильственных преступлений 2 планирует объехать весь мир зла, чтобы ловить плохих парней до тех пор, пока у них не сотрутся ступни. Кроме того, совместная работа между Кан До Чангом, О Чжи Хёном и командой по расследованию насильственных преступлений 2 станет еще более прочной. Пожалуйста, также с нетерпением ждите удивительной химии между хорошими детективами».
Съемки второго сезона «Хорошего детектива» завершились в мае этого года, и в настоящее время он находится на стадии постпродакшна. Премьера дорамы состоится в июле этого года.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.