Агентство Нам Джу Хёка отрицает новые обвинения в школьных издевательствах после того, как объявился второй обвинитель

33
2320
ИСТОЧНИКSoompi
Агентство Нам Джу Хёка отрицает новые обвинения в школьных издевательствах после того, как объявился второй обвинитель

Агентство Нам Джу Хёка опровергло новые обвинения в школьном насилии против актера со стороны второго обвинителя.

На прошлой неделе человек, утверждающий, что над ним издевался Нам Джу Хёк в школьные годы (далее именуемый «Б»), дал интервью новостному агентству о своем предполагаемом опыте. 20 июня агентство Нам Джу Хёка Management SOOP категорически отвергло обвинения, а несколько дней спустя они объявили, что подали в суд на обвинителя(«Б») и издание, в котором впервые было опубликовано интервью. .

28 июня другое новостное издание опубликовало интервью со вторым человеком (далее именуемым «А»), который учился в старшей школе вместе с Нам Джу Хёком и также утверждал, что стал жертвой школьного насилия со стороны актера и его друзей. Этот новый обвинитель, который ранее не разговаривал ни с какими новостными агентствами и не писал о своем опыте в интернете, заявил, что он решил рассказать об издевательствах, увидев, что агентство Нам Джу Хёка подало в суд на их одноклассника «Б», и отвергли их претензии.

«А» утверждал, что Нам Джу Хёк часто заставлял его включать точку доступа для передачи данных на смартфоне против его воли и что он постоянно брал его смартфон, чтобы покупать платные игры и внутриигровые предметы. «В школе у ​​Нам Джу Хёка в руках мой смартфон был чаще, чем у меня», — сказал «А». «Поскольку мои родители были теми, кто должен был платить [за игры и внутриигровые предметы], которые он купил с моего телефона, я попросил у него деньги, чтобы заплатить за них, и он ответил:« Почему я должен платить тебе?» В конце концов, он так и не вернул мне долг».

Смотрите также: Ещё один одноклассник Нам Джу Хёка обвинил его в школьных издевательствах

«А» также утверждал, что если он отклонял просьбы Нам Джу Хёка или делал что-то, что ему не нравилось, актер и его друзья образовывали вокруг него кольцо, а затем заставляли его драться с кем-то по своему выбору. Поскольку «А» не желал драться, Нам Джу Хёк и его друзья расценивали это как желание одностороннего избиения.

В тот же день руководство SOOP официально опровергло новые обвинения «А», заявив: «Мы проверили обвинения, они беспочвенны».

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.