Кому из участниц BLACKPINK оранжевые волосы идут больше?

3
6594
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Кому из участниц BLACKPINK оранжевые волосы идут больше?

У всех участниц BLACKPINK потрясающие вариации оранжевых волос, но кто справился с этим лучше всего?

Участницы BLACKPINK всегда выглядят роскошно и модно, они стали законодателями трендов в области моды, красоты и макияжа. Все стремятся узнать больше о своем выборе стиля и хотят подражать им, чтобы выглядеть также шикарно, как и они!

Как известные айдолы, все четыре участницы BLACKPINK пробовали разные прически и цвета волос, чтобы освежить свой имидж. По совпадению, все четыре участницы BLACKPINK примерили несколько вариантов оранжевых волос. Считается, что этот цвет чрезвычайно трудно подобрать, так как у некоторых людей он может сделать цвет лица тусклым.

Среди четырех участниц две были выбраны как те, кому оранжевые волосы шли больше всего. И эти участницы Джису и Лиса!

Из-за нежного и милого имиджа Джису, в основном, известна своими черными или каштановыми волосами. Однако в прошлом Джису на самом деле попробовала оранжево-красный цвет волос!

Известная как одна из визуальных королев K-pop, Джису с легкостью справилась со сложным цветом волос. Более того, этот цвет дополнял тон ее кожи, подчеркивая тонкие черты лица.

Цвет также придал Джису фантастическую, роскошную харизму. Она была похожа на главного персонажа в любовной истории!

Кому из участниц BLACKPINK оранжевые волосы идут больше?

Смотрите также: По слухам неизданная песня BLACKPINK выйдет в августе в сотрудничестве с PUBG

Когда Лиcа впервые дебютировала, у нее были волосы разных цветов, и с каждым из них она справилась успешно!

Тем не менее, фаворитом публики является то, что у Лиcы были длинные струящиеся оранжевые волосы и челка. Прическа делала Лису еще более привлекательной и милой, как куклу Барби! В то время Лиcа начала моду  на оранжевые волосы среди молодежи.

Кому из участниц BLACKPINK оранжевые волосы идут больше?

Участница BLACKPINK, которая выглядит лучше с другим цветом волос

Хотя Дженни и Розэ также хорошо выглядели с рыжими волосами, люди считают, что другие цвета им идут больше.

Дженни покрасила волосы в оранжевый цвет в апреле 2022 года, и ожидается, что этот цвет станет самой горячей тенденцией этого лета. Дженни известна своей роскошной красотой и надменной харизмой, и оранжевый цвет как нельзя лучше соответствует этим понятиям.

Однако кожа Дженни почти загорелая, поэтому рыжие волосы делают ее кожу немного тусклой.

Кому из участниц BLACKPINK оранжевые волосы идут больше?

Но, поскольку она такая красивая, люди готовы дать шанс ее рыжим волосам.

До того, как остановиться на своих платиновых светлых волосах, у Розэ были и оранжево-красные волосы. В то время у Розэ еще был детский жирок на щеках, а ее челюсть не была такой тонкой и острой, как сейчас.

Кому из участниц BLACKPINK оранжевые волосы идут больше?

Итак, хотя она и тогда была красивой, рыжие волосы не подчеркивали её красоту должным образом.

Rusana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.