Брат Ян Хён Сока вернулся на должность генерального директора YG Entertainment

1
2035
ИСТОЧНИКsoompi
Брат Ян Хён Сока вернулся на должность генерального директора YG Entertainment

Ян Мин Сок, брат Ян Хён Сока, возобновил свою работу в качестве генерального директора YG Entertainment.

Смотрите также: Какие музыкальные приложения наиболее популярны в Южной Корее?

1 июля YG Entertainment объявили через электронную систему раскрытия информации DART (система анализа, поиска и передачи данных), что нынешний генеральный директор Хван Бо Гён и бывший генеральный директор Ян Мин Сок теперь будут совместно управлять лейблом.

Еще в июне 2019 года Ян Мин Сок ушел  с поста генерального директора YG Entertainment из-за различных скандалов того времени. Спустя три года он снова стал со-генеральным директором агентства.

YG Entertainment прокомментировали: «Со-генеральный директор Ян Мин Сок будет стремиться повысить конкурентоспособность YG Entertainment, продвигая стабильную деятельность артистов и дальнейшее укрепление сотрудничества с глобальными партнерами. Мы ожидаем положительного синергетического эффекта, поскольку мы сосредоточимся на устойчивом развитии YG Entertainment и повысим корпоративную ценность, придав мощный импульс будущим новым двигателям роста, таким как интеллектуальная собственность (ИС) и бизнес-платформы».

Через агентство Ян Мин Сок поделился: «Я не забуду философию управления компании, которая берет на себя социальную ответственность, создавая быструю и эффективную систему принятия решений».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]