5 эстетичных и кинематографичных к-поп клипов

7
3848
ИСТОЧНИКallkpop.com
5 эстетичных и кинематографичных к-поп клипов

Одна из самых замечательных вещей в к-поп – это музыкальные клипы. Никогда не знаешь, что тебе подарят, и со временем музыкальные клипы, которые смогли создать группы, вышли на совершенно другой уровень. Вот 5 самых эстетичных и кинематографичных клипов!

Смотрите также: Чонгук — первый корейский солист, дебютировавший в Топ-50 британского Spotify

BTS – «Spring Day».
Возможно, это одно из самых кинематографичных музыкальных видео, существующих на сегодняшний день. Песня «Spring Day» быстро стала феноменом не только из-за горько-сладкой лирики, но и из-за эстетичного музыкального видео, которое передало суть уходящего сезона зимы, переходящего в весну. После просмотра этого клипа вы наверняка испытаете целый спектр эмоций – от радостных и грустных до горько-сладких.

  1. SEVENTEEN – «Don’t Wanna Cry».
    При огромном количестве участников могут возникнуть трудности в съёмке идеальных кадров, особенно в музыкальном клипе, который длится не более трёх минут. Но SEVENTEEN справились с этим без проблем. На фоне пустыни и улиц Лос-Анджелеса координация этого клипа заслуживает признания.
  1. Дженни (из BLACKPINK) – «SOLO».
    Наряды, макияж, причёска, декорации. «SOLO» – один из лучших музыкальных клипов, в каждой сцене красота Дженни показана только с лучшей стороны, а сцена, где она вся в голубом наряде сидит в воде, – это просто «поцелуй шеф-повара».
  1. Girls’ Generation – «The Boys»
    Когда мы думаем о кинематографических музыкальных видео, мы не можем забыть культовое музыкальное видео «The Boys». В начале клипа показаны все девять участниц группы и их безупречная, но утончённая красота. Честно говоря, это музыкальное видео было слишком коротким, мы бы хотели, чтобы у нас была более длинная версия!
  1. Юа (из Oh My Girl) – «Bon Voyage».
    Безупречно справившись с концептом сказочного фэнтези, «Bon Voyage» переносит вас в причудливый мир, а природные пейзажи захватывают дух, дополняя красоту Юа.

А какие ваши любимые эстетические музыкальные клипы?

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.