Чжу Мин Ха и бывший участник 5urprise Ю Иль свяжут себя узами брака в этом месяце

2
1268
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чжу Мин Ха и бывший участник 5urprise Ю Иль свяжут себя узами брака в этом месяце

Актриса Чжу Мин Ха и бывший участник группы 5urprise Ю Иль женятся!

Смотрите также: Корейские знаменитости, являющиеся братьями и сестрами

28 июня News1 сообщил, что актриса Чжу Мин Ха выйдет замуж за своего бойфренда 17 июля. Она поделилась: “У будущего жениха прекрасные внешние данные, и он позитивный человек. Я счастлива, что выхожу замуж за замечательного человека”.

После этого стало известно, что актриса выйдет замуж за бывшего участника группы 5urprise Ю Иля, который в настоящее время работает бизнесменом. В интервью Xportsnews он отметил: “Она была моей давней знакомой. Она прекрасно готовит и очень самодостаточна. С ней комфортно находиться вместе”. Он продолжил: “Я чувствую себя одновременно и счастливым, и обремененным. Я искренне благодарен за то, что женился среди благословений и интереса многих людей”.

После дебюта в дораме 2006 года “Острый” Чжу Мин Ха снялась в фильмах “Моя жена – суперженщина”, “Чудесные дни”, “Хитрая одинокая леди”, “Суд ведьмы”, “Голос 2”, “Юридическая высота”, “Блестящее наследие” и других.

Ю Иль дебютировал в веб-дораме “После школы”, а также снялся в “You Will Love Me”, “Monster” и “That Man Oh Soo”. Ю Иль был участником актерской группы 5urprise, но в апреле 2020 года он покинул Fantagio вместе с другими участниками после истечения их контрактов.

Чжу Мин Ха и бывший участник 5urprise Ю Иль свяжут себя узами брака в этом месяце
Чжу Мин Ха и бывший участник 5urprise Ю Иль свяжут себя узами брака в этом месяце

Поздравляем Чжу Мин Ха и Ю Иль!

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News