THE BOYZ объявляет об отмене двух последних остановок тура по США

0
1346
ИСТОЧНИКsoompi.com
THE BOYZ объявляет об отмене двух последних остановок тура по США

THE BOYZ объявили об отмене двух отложенных дат своего тура.

Смотрите также: Зрители фестиваля Water Bomb «стреляли» водой в лицо Шухуа из (G)I-DLE

Ранее в этом месяце IST Entertainment объявила о том, что Джуён, Кевин и Кью из THE BOYZ, а также несколько членов их гастрольного персонала сдали анализы на COVID-19. В результате они отложили концерты THE BOYZ в Далласе и Сан-Хосе – две последние остановки американского мирового турне “THE B-ZONE”.

27 июня агентство THE BOYZ IST Entertainment опубликовало официальное заявление об отмене предстоящих концертов.

Полный текст заявления агентства на английском языке выглядит следующим образом:

Здравствуйте. Это IST Entertainment.

  • THE BOYZ WORLD TOUR: THE B-ZONE IN DALLAS (6/8)
  • THE BOYZ WORLD TOUR: THE B-ZONE IN SAN JOSE (6/10)

После поиска различных вариантов переноса отложенных концертов с организаторами, принимая во внимание местные условия и будущие графики, было принято решение отменить вышеуказанные концерты.

Мы знаем, что это станет огромным разочарованием для всех поклонников, которые с нетерпением ждали возможности посетить шоу после долгого ожидания.

Поскольку концерты были отменены из-за непредвиденных обстоятельств, мы постараемся сделать все возможное, чтобы провести новый тур в ближайшем будущем и в приоритетном порядке встретиться с нашими поклонниками в Далласе и Сан-Хосе.

Еще раз приносим свои извинения за это уведомление об отмене концерта всем поклонникам, которые долго ждали.

Все покупатели билетов получат полное возмещение через первоначальный пункт покупки. Если вы приобрели билеты через официальный сайт продажи билетов или соответствующее место проведения концерта, возврат будет произведен автоматически.

Если вы приобрели билет через третьих лиц или перекупщиков, пожалуйста, свяжитесь с ними напрямую для получения любых запросов на возврат. Сторонние сайты перепродажи/перекупщики не являются официальными каналами продаж (такими как кассы мест проведения мероприятий и официальные сайты продажи билетов), поэтому мы не сможем помочь вам в решении любых вопросов, которые могут возникнуть с продажей билетов, возвратом и т.д., так как в официальных системах продажи билетов не будет записи о продаже/покупке.

Мы благодарим всех вас за понимание в связи с внезапной отменой и еще раз хотим принести наши искренние извинения всем поклонникам, которые долго ждали этого события.

Спасибо.

THE BOYZ вернутся в США в августе этого года, чтобы выступить на KCON 2022 в Лос-Анджелесе.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News