5 дорам Пак Бо Ён, которые стоит посмотреть

6
27036
ИСТОЧНИКallkpop.com
5 дорам Пак Бо Ён, которые стоит посмотреть

Пак Бо Ён — популярная южнокорейская актриса с большим количеством хитов под своим именем с ролями, начиная от робкой девушки, одержимой призраком, и заканчивая женщинами со сверхчеловеческими способностями.
Бо Ён приобрела популярность благодаря своим корейским фильмам «Скандалы», «Мальчик-оборотень» и «В день ее свадьбы», но ее корейские дорамы нельзя игнорировать. Вот 5 корейских дорам Пак Бо Ён, которые стоит посмотреть.

Смотрите также: Медицинские дорамы, которые вы обязательно должны добавить в свой список просмотров

5. Тайны школьного двора

  • Жанр: романтика, мистика
  • Эпизодов: 24

Дорама на школьную тематику с идеальным сочетанием мистики.
Дорама рассказывает о жизни и отношениях шести студентов, у которых есть разные мечты и цели, которых нужно достичь в своей жизни, но все меняется, когда Сын Джэ погибает в результате несчастного случая.
Пак Бо Ён впервые появилась в этой дораме. Она играет Ча А Ран (второстепенный персонаж), которая очаровательна, и, что интересно, Бо Ён сыграла эту роль в возрасте 16 лет. Дорама немного устарела и не предлагает большого сюжета, но для фанатов Пак Бо Ён она обязательна к просмотру.

5 дорам Пак Бо Ён, которые стоит посмотреть

4. Бездна

  • Жанр: Мистика, Фэнтези
  • Эпизодов: 16

Что бы вы сделали, если бы воскресли из мертвых?
Го Се Ён — красивая и сильная прокурор, которая работает в Сеульском окружном управлении, но погибает в результате несчастного случая со смертельным исходом. Ча Мин — богатый наследник крупнейшей косметической компании Кореи, но считает себя уродом и погибает в результате несчастного случая, как и Го Се Ён. Обоих героев возвращает к жизни таинственный мрамор «БЕЗДНА».
Пак Бо Ён идеально подходит персонажу Го Се Ён, и на ее химию с А Хё Сопом приятно смотреть. Эта дорама идеально сбалансирована в своем жанре, и ее интересные повороты не оставят вас равнодушными.

5 дорам Пак Бо Ён, которые стоит посмотреть

3. О, мой призрак

  • Жанр: сверхъестественное, романтика
  • Эпизодов: 16

Что бы вы сделали, если бы в вас вселился похотливый призрак?
Бон Сун — застенчивая молодая женщина, которая работает помощницей в ресторане и живет со своей бабушкой-шаманкой. Пон Сун тайно влюблена в звездного шеф-повара ресторана Сун У и может видеть призраков с юных лет, но все меняется, когда в нее вселяется похотливый призрак.
Пак Бо Ён играет роль Бон Сон и является ее первой главной ролью в дораме. Она прекрасно изображает персонажа, поскольку манеры призрака отличаются от Бон Сун. В целом, это идеальная летняя корейская дорама с интригующим сюжетом, искрометным романом и отличным актерским составом.

5 дорам Пак Бо Ён, которые стоит посмотреть

2. Однажды разрушение вошло в дверь моего дома

  • Жанр: фэнтези, романтика
  • Эпизодов: 16

Хочешь, чтобы Бог разрушения был твоим ангелом-хранителем?
У Так Дон Гёна диагностировали рак мозга. Она усердно работала всю свою жизнь, и большую часть времени ей не везло. Теперь она хочет, чтобы все исчезло, и тогда на ее пороге появится “Бог Разрушения”
Бо Ён играет роль Так Дон Гён в этой фантастической дораме и своей игрой заставила всех прослезиться. У этой дорамы хороший сюжет, который держит в напряжении до конца, а химия между Со Ин Гуком (Бог Разрушения) и Пак Бо Ён была свежа для просмотра.

5 дорам Пак Бо Ён, которые стоит посмотреть
  1. Силачка До Бон Сун
  • Жанр: романтика, комедия
  • Эпизодов: 16

Женщина со сверхчеловеческими способностями.
До Бон Сун — добрая женщина, и на протяжении поколений женщины в ее семье обладали сверхчеловеческой силой, но при неправильном использовании она мгновенно исчезала. А Мин Хёк является генеральным директором игровой компании и нанимает Бон Сун в качестве своего телохранителя, и в конечном итоге оба влюбляются друг в друга.
Пак Бо Ён завоевала популярность благодаря этой дораме и стала хитом за границей. Для многих эта дорама — первый раз, когда они увидели Пак Бо Ён, и они сразу же стали ее поклонниками, когда она исполнила роль Бон Сун.
Эта дорама заставит вас пережить множество эмоций, и вы полюбите, особенно полюбите химию между Пак Хён Шиком и Пак Бо Ён.

5 дорам Пак Бо Ён, которые стоит посмотреть

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News