Kep1er достигает 7-го места по продажам за первую неделю среди всех женских групп в истории Hanteo с «DOUBLAST»

0
758
ИСТОЧНИКsoompi.com
Kep1er достигает 7-го места по продажам за первую неделю среди всех женских групп в истории Hanteo с «DOUBLAST»

Всего через пять месяцев после своего дебюта Kep1er уже стали одной из самых продаваемых девичьих групп в истории К-Pоp!

Смотрите также: LOONA побили рекорд продаж за первую неделю с песней «Flip That»

На прошлой неделе Kep1er впервые в истории вернулись с новым мини-альбомом “DOUBLAST” и его летним заглавным треком “Up!”.

Согласно данным чарта Hanteo, за первую неделю после выхода (с 20 по 26 июня) “DOUBLAST” разошелся тиражом в 287 109 копий, побив предыдущий рекорд продаж Kep1er в 206 569 копий, установленный их дебютным мини-альбомом “FIRST IMPACT” в начале этого года.

С этим новым достижением Kep1er стали седьмой женской группой с самым высоким уровнем продаж за всю историю Hanteo, уступая BLACKPINK, Red Velvet, IZ*ONE, IVE, TWICE и LE SSERAFIM.

Поздравляем Kep1er с успешным возвращением!

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News