Джей-Хоуп извинился за внезапный всплеск негативных эмоций в More

43
26767
ИСТОЧНИКnews18.com
Джей-Хоуп извинился за внезапный всплеск негативных эмоций в More

Участник BTS Джей-Хоуп недавно выпустил песню More из своего первого сольного альбома Jack in the Box. По содержанию песня достаточно мрачная, и за этот внезапный всплеск негативных эмоций Джей-Хоуп решил извиниться. Он на Weverse написал сообщение фанатам:

Я не знаю, как вы послушали и восприняли, но я вообще всегда хотел показать вам больше крутых вещей. И я думаю, всегда было незрелое желание: показать вам что-то лично от себя, Джей-Хоупа из BTS. Я думаю, что как раз и наступил тот день, когда я смог исполнить это желание… Я благодарен, но также и извиняюсь перед ARMY за такой огромный всплеск негативных эмоций.

Смотрите также: Ви снялся в новом клипе Джей-Хоупа?

Также артист отметил, что собирается «показать эмоции Джей-Хоупа разными способами». Он подчеркнул, что это важный процесс, в котором Джей-Хоуп и человек по имени Чон Хосок (его настоящее имя) сделают следующий шаг как одна личность, и он будет признателен, если фанаты будут ждать с нетерпением и интересом будут ждать реализации такового.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.