Лухан может начать судиться против «Луха» из-за серьезного ущерба имиджу

6
6418

Недавно мужская группа ESO, подделка под EXO, неожиданно стала популярной в интернете. Одним из участников этой группы является «Луха», который полностью копирует китайского актера и певца Лухана.

Лухан может начать судиться против «Луха» из-за серьезного ущерба имиджу

30 июня представители Лухана заявили, что из-за такого копирования артист может начать судиться против «Луха». Дело в том, что деятельность подражателя нанесла серьезный ущерб имиджу Лухана, так что есть вероятность, что будут предприняты юридические меры для защиты законных прав и интересов.

Смотрите также: Лухан выиграл суд против ресторана жареной курочки

Лухан может начать судиться против «Луха» из-за серьезного ущерба имиджу
Слева направо: Ван Цзытао, Луха, Хуан Цзычэн

Стоит отметить, что, кроме поддельного Лухана, в ESO есть и поддельный Хуан Цзы Тао. Ранее им был Хуан Цзычэн (сейчас группу покинул), а теперь, похоже, был найден некий Ван Цзытао, который на Хуан Цзы Тао внешне больше похож. Так или иначе, это вполне в будущем может стать поводом для еще одного иска – уже со стороны Хуан Цзы Тао.

Другие участники группы-подделки на бывших и нынешних мемберов EXO внешне не похожи. Однако, естественно, нельзя также исключать иска и со стороны EXO – за в целом незаконное использование их стиля для коммерческой деятельности.

iren © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News