Рейтинги корейских дорам за 2 июля

0
7002
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 2 июля

Дорамы «Почему она?» и «Алхимия душ» продолжают вести напряженную борьбу за рейтинги среди дорам выходного дня.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 30 июня

Эпизод дорамы SBS «Почему она?» от 2 июля получил средний рейтинг по стране 7,4%. Несмотря на снижение числа зрителей по сравнению с предыдущим эпизодом, дорама осталась самым популярным сериалом в своем таймслоте среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 2,7%).

Дорама tvN «Алхимия душ» также осталась на первом месте в своем таймслоте на всех кабельных каналах, несмотря на снижение количества зрителей. Дорама получила средний рейтинг по стране 5,4% с пятым эпизодом, а также заняла первое место в своем таймслоте среди зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 2,9%).

Рейтинг дорамы MBC «Доктор-адвокат», которая выходит в эфир в том же таймслоте, что и «Почему она?», остался относительно стабильным со средней цифрой по стране 6,2%.

Рейтинг дорамы TV Chosun «Ведьма жива» со вторым эпизодом ​​опустился до средней цифры по стране 2,7%, а рейтинг дорамы JTBC «Зачистка» составил 2,1%.

Дорама KBS2 «Прекрасный Хён Джэ» осталась самой популярной субботней программой со средним рейтингом по стране 20,5%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News