Ли Чуно из 2PM подтвердил, что сыграет камео в новой дораме Пак Гю Ёна и Кан Мин Хёка о знаменитостях

2
2873
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Чуно из 2PM подтвердил, что сыграет камео в новой дораме Пак Гю Ёна и Кан Мин Хёка о знаменитостях

Ли Чуно из 2PM появится в грядущей дораме Netflix.
1 июля стало известно, что Ли Чуно появится в эпизодической роли в грядущей дораме Netflix «Знаменитость» (буквальное название), чтобы продемонстрировать поддержку режиссера Ким Чхоль Гю, с которым он работал над дорамой 2019 года «Исповедь».

Смотрите также: Чуно (2PM) проведёт фан-концерт «Before Midnight» в Корее и Японии + онлайн
Позже в тот же день Netflix подтвердил эту новость и прокомментировал: «Хотя это правда, что Ли Чуно появляется в «Знаменитости», мы просим вашего понимания относительно трудностей, связанных с обменом подробностями о его точной роли и времени на экране».
Дорама “Знаменитость”, снятый режиссером Ким Чхоль Гю “Цветок зла” и “Исповедь”, рассказывает о гламурных, но жестоких истинных лицах знаменитостей, с которыми встречается Со А Ри, попав в мир, где люди получают деньги, просто став знаменитыми. В дораме снимаются Пак Гю Ён, Кан Мин Хёк, Ли Чон А, Ли Дон Гон и Чжун Хёсун.

Съемки “Знаменитости” завершены, и теперь дорама ожидает пост-продакшена и премьеры.
В последний раз Ли Чуно снялся в популярной драме MBC «Красный манжет рукав» и вскоре сыграет главную роль в романтической комедии «Король земли» (рабочее название) вместе с ЮнА из Girls’ Generation, съемки которой начнутся в сентябре этого года.

gulnazi © YesAsia.ru


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.