Джи Сон перевоплощается в братьев-близнецов, которые пытаются снять обвинения в убийстве своего отца в тизере “Адамас”

3
648
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Сон перевоплощается в братьев-близнецов, которые пытаются снять обвинения в убийстве своего отца в тизере "Адамас"

Приготовьтесь к двойной роли Джи Сона в дораме “Адамас”!

В “Адамасе” рассказывается история братьев-близнецов, которые выясняют правду об инциденте, произошедшем 22 года назад. Они будут работать как единое целое, чтобы снять обвинения в убийстве своего биологического отца, который был обвинен в убийстве их отчима, и найти “Адамас”, который является доказательством убийства.

Джи Сон сыграет обоих близнецов по имени Ха У Шин и Сон Су Хён. Ха У Шин – автор бестселлеров, а Сон Су Хён – прокурор спецназа, работающий в прокуратуре Центрального округа. Хотя братья похожи друг на друга, их характеры и подходы к решению проблем совершенно разные.

Недавно опубликованные кадры позволяют увидеть Джи Сона, изображающего Ха У Шина и Сон Су Хёна!

Прежде всего, на видео запечатлены братья-близнецы, решительно идущие куда-то. У них явно разные наклонности, и они по-своему ищут истину в деле об убийстве, в котором виновным оказался их отец. Сон Су Хён выглядит уверенным и выразительным, в то время как Ха У Шин – спокойным и рассудительным.

Кроме того, мелькание полицейских, репортеров и подозреваемых намекает на то, что это крупномасштабное происшествие, вызывая вопросы о том, как оно связано с братьями. В титрах намекается, что старший брат ищет истинного виновника, а младший – улики. Один близнец комментирует: “Пропало орудие убийства”, а другой: “Я собираюсь украсть адамас”.

Премьера “Адамаса” состоится 27 июля в 10:30 вечера KST. Смотрите полный тизер ниже!

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.